Славолюб Муслин: «Локомотив» забил лишь благодаря индивидуальному мастерству Глушакова»

21 августа 2011, 18:37

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин после матча 21-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (0:1) заявил, что его команда заслуживала ничью.«Очень приятно после долгого времени возвращаться в Черкизово. Приятно, что остался в сердцах болельщиков. Они болеют не против чужой команды, а за свою. Так и должно быть.У «Локомотива» почти не было моментов: оно и понятно — команда устала после еврокубковй встречи посреди недели. Забитый мяч — это просто следствие индивидуального мастерства Глушакова.У нас были эпизоды для взятия ворот, но нам нужно создавать больше моментов. По результату я чуть-чуть расстроен, все-таки по второму тайму мы заслуживали ничью. У нас просматривается рисунок игры, но мы не забили гол.Пообщался пару минут с ребятами, игравшими под моим руководством в «Локомотиве». Очень приятные люди и футболисты. Мужики, одним словом», — рассказал Муслин.