Главный тренер «Бешикташа»: «Сегодня «Алания» сыграла лучше»

25 августа 2011, 22:13

Главный тренер «Бешикташа» Карлос Карвалал прокомментировал поражение от «Алании» (0:2, первый матч — 3:0) в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы. «Соперник заслужил эту победу. Мы довольны, что прошли в следующий раунд, однако сегодняшней игрой не доволен. Задача была забить и не пропустить. В первом тайме игра была примерно равная, а после перерыва мы стали сдавать. — Хотели бы в будущем сыграть с российской командой? - Почему бы и нет? Но, надеюсь, что в следующий раз мы будем более подготовленными. Официальных встреч в этом сезоне «Бешикташ» еще не проводил. Можно сказать, что первую игру взяли на классе. Дома мы играли хорошо, потому что было много энергии. А в ответном матче «Алания» сыграла лучше. Владикавказцы имеют игровую практику, а чемпионат Турции еще не начался. Впрочем, не хочу умалять достоинств соперника, сыгравшего сегодня здорово», — цитирует Карвалала официальный сайт российского клуба.