Евро-2012. Квалификация. Группы A-C, Е-I. Англия в гостях сыграет с Болгарией, Германия принимает Австрию, Россия обыграла Македонию и другие матчи

Теги Сборная Португалии по футболу сборная Нидерландов по футболу Сборная Англии по футболу Сборная Германии по футболу сборная Чехии по футболу сборная Италии по футболу Сборная Бельгии по футболу сборная Турции по футболу сборная Австрии по футболу Сборная России по футболу сборная Эстонии по футболу сборная Словакии по футболу сборная Болгарии по футболу Сборная Сербии по футболу сборная Финляндии по футболу сборная Норвегии по футболу Сборная Хорватии по футболу сборная Словении по футболу сборная Венгрии по футболу результаты сборная Греции по футболу сборная Израиля по футболу сборная Грузии по футболу сборная Молдовы по футболу сборная Кипра по футболу сборная Фарерских островов по футболу сборная Латвии по футболу сборная Литвы по футболу сборная Армении по футболу сборная Ирландии по футболу сборная Казахстана по футболу сборная Северной Македонии по футболу сборная Уэльса по футболу сборная Черногории по футболу сборная Северной Ирландии по футболу Сборная Исландии по футболу сборная Лихтенштейна по футболу Сборная Швеции по футболу сборная Шотландии по футболу сборная Азербайджана по футболу сборная Мальты по футболу квалификация Евро-2020 Сан-Марино Андорра Футбол

Евро-2012. Квалификация.

7-й тур. Группа А.

Азербайджан — Бельгия

2 сентября. «им. Тофика Бахрамова», 19:00.

Турция — Казахстан

2 сентября. «Тюрк Телеком Арена», 20.00.

Германия — Австрия

2 сентября. «Фелтинс-Арена», 21.45.

квалификация Евро-2012 Группа A

Место Команда И В Н П + - О
1 DeГермания 7 7 0 0 22 3 21
2 BeБельгия 7 3 2 2 15 10 11
3 TrТурция 6 3 1 2 9 7 10
4 AtАвстрия 6 2 1 3 10 10 7
5 KzКазахстан 6 1 0 5 2 15 3
6 AzАзербайджан 6 1 0 5 5 18

3

Группа В.

Россия — Македония — 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Семшов (41).

РОССИЯ: Малафеев, Анюков, Широков, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Зырянов (Торбинский, 60), Семшов (Павлюченко, 46), Жирков, Денисов, Аршавин, Кержаков (Глушаков, 88).

МАКЕДОНИЯ: Богатинов, Новески, Попов, Шиков , Георгиевски (Хасани, 66), Демири, Шумуликоски (Муарем, 85), Ибраими, Тричковски, Ивановски (Трайковски, 75), Пандев.

Предупреждения: Пандев (42), Денисов (56), Кержаков (61), Широков (71), Шумуликоски (76), Новески (90).

2 сентября. «Лужники», 19.00.

Андорра — Армения — 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – Пиццелли (35), 0:2 – Казарян (75), 0:3 – Мхитарян (90, пенальти).

АНДОРРА: Гомес, Лима, Берно, Мартинес Алехо, Рубио, Валес, Гарсия, Айяла (Санчес, 87), Пуйоль, Морено (Вьейра, 80), Сильва Гарсия (Гомес, 72).

АРМЕНИЯ: Березовский, Алексанян, Мкоян, Овсепян, Айрапетян, Мхитарян, Мкртчян, Пиццелли (Едигарян, 83), Манучарян (Малакян, 78), Саркисов, Казарян (Бадоян, 89).

Предупреждения: Пуйоль (27), Саркисов (43).

Удаление: Лима (90).

2 сентября. «Комуналь», 19.00.

Ирландия — Словакия

2 сентября. «Авива-Стэдиум», 21.45.

квалификация Евро-2012 Группа B

Место Команда И В Н П + - О
1 Ru Россия 7 5 1 1 10 4 16
2 Ie Ирландия 6 4 1 1 11 6 13
3 Sk Словакия 6 4 1 1 6 4 13
4 Am Армения 7 3 2 2 13 7 11
5 Mk Македония 7 1 1 5 5 9 4
6 Ad Андорра 7 0 0 7 1 16 0

Группа С.

Северная Ирландия — Сербия

2 сентября. «Виндзор Парк», 21.45.

Словения — Эстония

2 сентября. «Стожице», 21.45.

Фарерские о-ва — Италия

2 сентября. «Торсвеллур», 21.45.

квалификация Евро-2012 Группа C

Место Команда И В Н П + - О
1 ItИталия 6 5 1 0 14 1 16
2 SiСловения 7 3 2 2 9 4 11
3 GbСеверная Ирландия 6 2 3 1 7 3 9
4 RsСербия 6 2 2 2 8 9 8
5 EeЭстония 7 2 1 4 7 11 7
6 FoФарерские о-ва 8 1 1 6 5 22 4

Группа Е.

Финляндия — Молдавия

2 сентября. «Олимпийский стадион», 18.30.

Венгрия — Швеция

2 сентября. «Ференц Пушкаш», 20.45.

Нидерланды — Сан-Марино

2 сентября. «Филипс Стадион», 21.30.

квалификация Евро-2012 Группа E

Место Команда И В Н П + - О
1 NlГолландия 6 6 0 0 21 5 18
2 SeШвеция 6 5 0 1 20 6 15
3 HuВенгрия 7 4 0 3 18 13 12
4 MdМолдова 6 2 0 4 7 9 6
5 FiФинляндия 6 2 0 4 11 11 6
6 SmСан-Марино 7 0 0 7 0 33 0

Группа F.

Израиль — Греция

2 сентября. «Блумфилд», 16.05.

Мальта — Хорватия

2 сентября. «Национальный стадион», 20.00.

Грузия — Латвия

2 сентября. «стадион Бориса Пайчадзе», 20.00.

квалификация Евро-2012 Группа F

Место Команда И В Н П + - О
1 GrГреция 6 4 2 0 8 3 14
2 HrХорватия 6 4 1 1 10 3 13
3 IlИзраиль 7 4 1 2 10 7 13
4 GeГрузия 7 2 3 2 5 5 9
5 LvЛатвия 6 1 1 4 5 9 4
6 MtМальта 6 0 0 6 2 13 0

Группа G.

Болгария — Англия

2 сентября. «Болгарска армия», 21.15.

Уэльс — Черногория

2 сентября. «Кардифф Сити Стэдиум», 21.45.

квалификация Евро-2012 Группа G

Место Команда И В Н П + - О
1 EnАнглия 5 3 2 0 11 3 11
2 MeЧерногория 5 3 2 0 4 1 11
3 ChШвейцария 5 1 2 2 7 7 5
4 BgБолгария 5 1 2 2 2 6 5
5 GbУэльс 4 0 0 4 1 8 0

Группа Н.

Норвегия — Исландия

2 сентября. «Уллеволл», 22.00.

Кипр — Португалия

2 сентября. «Нео ГСП», 21.45.

квалификация Евро-2012 Группа H

Место Команда И В Н П + - О
1 NoНорвегия 5 3 1 1 6 4 10
2 PtПортугалия 5 3 1 1 11 7 10
3 DkДания 5 3 1 1 7 4 10
4 CyКипр 4 0 2 2 5 8 2
5 IsИсландия 5 0 1 4 2 8 1

Группа I.

Литва — Лихтейнштейн

2 сентября. «стадион Дарюса и Гиренаса», 18.00.

Шотландия — Чехия

3 сентября. «Хэмпден Парк», 17.00.

квалификация Евро-2012 Группа I

Место Команда И В Н П + - О
1 EsИспания 5 5 0 0 15 5 15
2 CzЧехия 5 3 0 2 6 3 9
3 GbШотландия 4 1 1 2 4 5 4
4 Литва 5 1 1 3 3 8 4
5 LiЛихтенштейн 5 1 0 4 3 10 3

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные