Лига чемпионов. Групповой этап. 1-й тур. Группы А — G. АПОЭЛ победил «Зенит», «Шахтер» проиграл «Порту», «Арсенал» сыграл вничью с «Боруссией» и другие результаты

Лига чемпионов

Групповой этап

1-й тур

Группа E

Челси (Англия) — Байер (Германия) — 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 — Давид Луиз (67), 2:0 — Мата (90).

ЧЕЛСИ: Чех, Босингва, Иванович, Давид Луиз (Алекс, 76), Э.Коул, Оби Микел, Мейрелеш (Лэмпард, 63), Малуда, Мата, Старридж (Анелька, 64), Торрес.

БАЙЕР: Лено, Кадлец, Топрак, Райнартц, Г. Кастро, Л. Бендер (Балич, 80), Рольфес, Сэм (Дердийок, 73), Баллак (Р. Аугусто, 66), Кисслинг, Шюррле.

Предупреждения: Торрес (9), Г. Кастро (38), Давид Луиз (60), Л. Бендер (72), Дердийок (74).

13 сентября. «Стэмфорд Бридж», 21.45.

Генк (Бельгия) — Валенсия (Испания) — 0:0 (0:0, 0:0)

ГЕНК: Кетелеш, Симайс, Надсон, Нгонга, Пудил, Тежер, Нванганга (Огунжими, 63), Ндабашинзе, Буффель (Камю, 85), Юбер, Воссен (Барда, 79).

ВАЛЕНСИЯ: Диего Алвес, Мигел, Виктор Руис, Рами, Матье, Банега, Топал, Парехо (Адурис, 74), Фегули (П. Эрнандес, 69), Сольдадо, Пьятти (Каналес, 79).

Предупреждения: Банега (28), Буффель (61), Пудил (67).

13 сентября. «Кристал Арена», 21.45.

Положение команд: Челси — 3 очка (1), Валенсия — 1 (1), Генк — 1 (1), Байер — 0 (1).

Группа F

Боруссия Д (Германия) — Арсенал (Англия) — 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 0:1 — ван Перси (42), 1:1 — Перишич (88).

БОРУССИЯ Д: Вайденфеллер, Пишчек, Хуммельс, Суботич, Шмельцер, Гетце, Кель (Блашчиковски, 68), Бендер, Кагава (М. Зидан, 85), Левандовски, Гросскройтц (Перишич, 69).

АРСЕНАЛ: Шчесны, Санья, Косьельни, Мертезакер, Гиббс, Артета, А.Сонг, Бенаюн, Уолкотт (Фримпонг, 77), ван Перси (Шамах, 86), Жервиньо (Андре Сантос, 86).

Предупреждения: Санья (75), Шмельцер (76).

13 сентября. «Сигнал Идуна Парк», 21.45.

Олимпиакос (Греция) — Марсель (Франция) — 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 — Лучо (51).

ОЛИМПИАКОС: Костанцо, Торосидис, Мельберг, Модесто, Пападопулос, Фустер (Ибагаса, 67), Холебас, Абдун, Фейса (Макун, 67), Йесте (Джеббур, 55), Миральяс.

МАРСЕЛЬ: Манданда, Д. Траоре, Диавара, Нкулу, Морель, Аспиликуэта, А. Диарра, Амальфитано, Лучо (Каборе, 76), Шейру (Фанни, 81), Реми (Дж. Айю, 68).

Предупреждения: Миральяс (61), Морель (71), Амальфитано (86), Пападопулос (90), Дж. Айю (90).

Удаление: Фанни (90).

13 сентября. «Георгиос Караискакис», 21.45.

Положение команд: Марсель — 3 (1), Арсенал — 1 (1), Боруссия Д — 1 (1), Олимпиакос — 0 (1).

Группа G

АПОЭЛ (Кипр) — Зенит (Россия) — 2:1 (0:0, 2:1)

Голы: 0:1 — Зырянов (63), 1:1 — Мандука (72), 2:1 — Аилтон Алмейда (75).

АПОЭЛ: Хиотис, Боавентура, Марсело, Паулу Жорже, Барбоса Мораиш, Мандука (Александру, 89), Марсиньо (Яхич, 65), Пинту, Пурсайтидис (Солому, 74), Тричковски, Аилтон Алмейда.

ЗЕНИТ: Малафеев, Алвеш, Губочан (Бухаров, 89), Ломбертс, Кришито, Денисов, Широков (Файзулин, 75), Анюков, Зырянов (Лазович, 80), Данни, Кержаков.

Предупреждения: Алвеш (29), Данни (35), Марсело (40), Барбоса Мораиш (71), Паулу Жорже (71), Яхич (79).

Удаление: Алвеш (76).

13 сентября. «Нео ГСП», 21.45.

Порту (Португалия) — Шахтер (Украина) — 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 0:1 — Луис Адриано (13), 1:1 – Халк (28), 2:1 – Клебер (51).

ПОРТУ: Элтон, А.Перейра, Майкон, Отаменди, Фусиле, Режес (Беллуски, 61), Моутинью, Дефур, Дж. Родригес, Халк (Варела, 78), Клебер.

ШАХТЕР: Рыбка, Ракицкий, Рац, Чигринский, Срна, Жадсон (Алекс Тейшейра, 65), Фернандиньо, Виллиан (Гюбшман, 82), Мхитарян, Эдуардо (Кучер, 42), Луис Адриано.

Предупреждения: Луис Адриано (27), Чигринский (31), Срна (34), А.Перейра (34).

Удаления: Ракицкий (40), Чигринский (80).

13 сентября. «Драгау», 21.45.

Положение команд: АПОЭЛ — 3 (1), Порту — 3 (1), Зенит — 0 (1), Шахтер — 0 (1).

Группа А

Манчестер Сити (Англия) — Наполи (Италия)

14 сентября. «Сити оф Манчестер», 21.45.

Вильярреал (Испания) — Бавария (Германия)

14 сентября. «Эль Мадригал», 21.45.

Группа B

Лилль (Франция) — ЦСКА (Россия)

14 сентября. «Лилль-Метрополь», 21.45.

Интер (Италия) — Трабзонспор (Турция)

14 сентября. «Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)», 21.45.

Группа C

Бенфика (Португалия) — Манчестер Юнайтед (Англия)

14 сентября. «Эштадиу да Луш», 21.45.

Базель (Швейцария) — Оцелул (Румыния)

14 сентября. «Санкт-Якоб Парк», 21.45.

Группа D

Динамо Загреб (Хорватия) — Реал Мадрид (Испания)

14 сентября. «Максимир», 21.45.

Аякс (Нидерланды) — Лион (Франция)

14 сентября. «Амстердам Арена», 21.45.

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья