Лига Европы. 1-й тур. Группы A — L. «Атлетико» одолел «Селтик», «Фулхэм» сыграл вничью с «Твенте», «Штурм» уступил «Локомотиву» и другие результаты

Лига Европы

Групповой этап

1-й тур

Группа A

Шэмрок Роверс (Ирландия) – Рубин (Россия) – 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – Мартинс (2), 0:2 – Нобоа (50), 0:3 – Карадениз (60).

ШЭМРОК РОВЕРС: Томпсон, Мюррей, Стивенс, Салливан, Сайвз, Финн (Килдафф, 56), Райс, Маккормак (Деннехи, 56), О’Доннелл, Рикеттс (Тернер, 63), Твигг.

РУБИН: Рыжиков, Боккетти, Шаронов, Навас, В. Калешин (Ансальди, 75), Натхо, Нобоа, Рязанцев, Карадениз, Вальдес (Дядюн, 64), Мартинс (П. Быстров, 46).

Предупреждения: Рязанцев (20), Сайвз (36), Навас (63), Дядюн (71), Шаронов (83).

15 сентября. «Авива-Стэдиум», 20.00.

ПАОК (Греция) – Тоттенхэм (Англия) – 0:0 (0:0, 0:0)

ПАОК: Крешич, Контрерас, Лино, Малезас , Этто, Арьяс, Пабло Гарсия, Фотакис (Ивич , 62), Виейринья, Атанасиадис , Салпингидис.

ТОТТЕНХЭМ: Кудичини, Чорлука, Ливермор, Уокер, Бассонг, Т. Кэрролл, Таунсенд, Яго Фальке (Фредерикс, 81), дос Сантос (Пэрретт, 90), Павлюченко, Кейн.

Предупреждения: Кейн (28), Кудичини (31), Арьяс (38), Пабло Гарсия (45), Фотакис (53), Чорлука (75), Т. Кэрролл (78), дос Сантос (90).

15 сентября. «Тумба», 20.00.

Группа B

Ганновер-96 (Германия) – Стандард (Бельгия) – 0:0 (0:0, 0:0)

ГАННОВЕР 96: Цилер, Черандоло, Шахед, Агги, Погатец, Шмидебах (Штоппелькамп, 82), Штиндль, С. Пинту (Хаугер, 75), Рауш, Абделлау (Я Конан, 46), Шлаудрафф.

СТАНДАРД: Болат, Перейра дос Сантос, Поконьоли, Тревизан, ван Дамм, Бюенс, Берье (Начо Гонсалес, 82), Опаре, Биа (Бузагло, 74), Вейнкер, Гои-Би Зоро Седе (Тчите, 67).

Предупреждения: Вейнкер (8), ван Дамм (23), Тревизан (57), Штиндль (90).

15 сентября. «АВД-Арена», 20.00.

Копенгаген (Дания) – Ворскла (Украина) – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Нордстранд Нильсен (54, пенальти).

КОПЕНГАГЕН: Виланд, Йонссон, Сигурдссон, Томсен, Боланьос, Дилэйни, Гриндхейм, Т. Кристенсен (Абсалонсен, 67), Бенгтссон, Ндойе, Нордстранд Нильсен (Сантин, 79).

ВОРСКЛА: Долганский, Чеснаков, Селин, Даллку, Курилов, Ребенок (Громов, 75), Красноперов, Безус (Баранник, 68), Матвеев, Янузи (Сачко, 88), Кривошеенко.

Предупреждения: Безус (13), Курилов (17), Матвеев (55), Т. Кристенсен (62), Сантин (85).

15 сентября. «Паркен», 20.00.

Группа C

Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) – Рапид (Бухарест, Румыния) – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Хереа (55).

ХАПОЭЛЬ ТЕЛЬ-АВИВ: Эдель, Кенде, Франсмен (Коэн, 90), Печалка, Бадир, Абутбуль, Оремуш (Туама, 73), Игьебор, Тамуз, Дамари, Лала (Ядин, 62).

РАПИД БУХАРЕСТ: Коман, Маркос Антонио, Эзекиас, Руй Дуарте, Буркэ, Григоре, Дяк, Хереа (Тейшейра, 85), Алекса, Роман (Сурду, 80), Кассио (Панку, 53).

Предупреждения: Дяк (41), Кенде (42), Маркос Антонио (61), Хереа (70), Бадир (90), Печалка (90), Туама (90).

Удаления: Ядин (90), Сурду (90).

15 сентября. «Блумфилд», 20.00.

ПСВ (Голландия) – Легия (Польша) – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Мертенс (21).

ПСВ: Тытонь, Питерс, Фильо, Манолев, Боума, Вайналдум, Стротман, Тойвонен (Энгелар, 89), Ленс (Ойо, 73), Мертенс, Матавж.

ЛЕГИЯ: Куцьяк, Вавжиняк, Жевлаков, Енджейчик, Коморовски, Борысюк, Голь (Жиро, 65), Врдоляк, Ману (Радович, 46), Рыбус (Косецки, 81), Любойя.

Предупреждения: Борысюк (3), Мертенс (36).

15 сентября. «Филипс Стадион», 20.00.

Группа D

Цюрих (Швейцария) – Спортинг (Португалия) – 0:2 (0:2, 0:0)

Голы: 0:1 – Инсуа (4), 0:2 – ван Вольфсвинкел (21).

ЦЮРИХ: Леони, Кох, Тейшейра, Родригес, Беда, Шихауи (Шермити, 59), Буфф (Маргаирас, 67), Гайич, Шенбэхлер (Никци, 46), Мехмеди, Альфонс.

СПОРТИНГ: Патрисиу, Жоау Перейра, Оньеву, А. Родригес, Инсуа, Ринаудо, Схарс, Перейринья, Капель (Эвалдо, 74), Каррильо (Андре Сантуш, 59), ван Вольфсвинкел (Рубио, 65).

Предупреждения: Шенбэхлер (37), Мехмеди (40), ван Вольфсвинкел (54), Альфонс (58), Тейшейра (63), Гайич (71), Кох (78).

15 сентября. «Летцигрунд», 20.00.

Лацио (Италия) – Васлуй (Румыния) – 2:2 (1:0, 1:2)

Голы: 1:0 – Сиссе (35, пенальти), 1:1 – Уэсли (59), 1:2 – Уэсли (63, пенальти), 2:2 – Скулли (71).

ЛАЦИО: Маркетти, Диаките, Диас, Дзаури, А. Гонсалес (Конко, 81), Лулич, Матузалем, К. Ледесма, Скулли (Эрнанес, 80), Сиссе, Рокки (Козак , 67).

ВАСЛУЙ: Черняускас, Балаур, Фаркаш, Миланов , Санмартян, Змеу (Костин, 87), Павлович, Милисавьевич, Уэсли, Темванджира (Белло, 77), Адаилтон (Бухэеску, 90).

Предупреждения: Темванджира (4), А. Гонсалес (7), Балаур (34), К. Ледесма (61), Матузалем (65), Козак (79), Белло (83).

Удаление: Дзаури (63).

15 сентября. «Стадио Олимпико», 20.00.

Группа E

Динамо (Киев, Украина) – Сток Сити (Англия) – 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 0:1 – Джером (55), 1:1 – Вукоевич (90).

ДИНАМО К: Шовковский, Попов, Бетао, Данило, Вукоевич, Нинкович (Алиев, 58), Гармаш (Лукман, 46; Идейе, 75), Юссуф, Ярмоленко, Милевский, Шевченко.

СТОК СИТИ: Соренсен, Шоттон (Уайтхэд, 81), Апсон, Хут, Уилкинсон, Шоукросс, Диао, Уэлан, Паласиос (Уолтерс, 87), Джером (Пеннант, 75), Кен. Джонс.

Предупреждения: Диао (16), Шоукросс (40), Апсон (43), Уэлан (44), Гармаш (45), Милевский (48), Попов (57), Лукман (66).

15 сентября. «Динамо им. В. Лобановского», 20.00.

Бешикташ (Турция) – Маккаби (Тель-Авив, Израиль) – 5:1 (2:0, 3:1)

Голы: 1:0 – Угу Алмейда (3), 2:0 – Угу Алмейда (28), 2:1 – Кахат (49), 3:1 – Аурелио (50), 4:1 – Коркмаз (53), 5:1 – Эду Гонсалвеш (88).

БЕШИКТАШ: Речбер, Даг, Коркмаз, Сивок, Кейбаши, Уйсал , Фернандеш, Куарежма (Пектемек, 86), Аурелио, Симау (Кавлак, 80), Угу Алмейда (Эду Гонсалвеш, 58).

МАККАБИ ТЕЛЬ-АВИВ: Хаимов, Зив, Веред, Нивалдо, Павичевич, Йеини (Ицхаки, 46), Медуньянин, Дахан, Колаутти (Пунчец, 59), Даббур (Атар, 46), Кахат.

Предупреждения: Павичевич (43), Медуньянин (50), Нивалдо (56), Веред (79).

15 сентября. «Иненю», 20.00.

Группа F

Слован (Братислава, Словакия) – Атлетик (Испания) – 1:2 (1:2, 0:0)

Голы: 0:1 – Сусаета (13), 1:1 – Геде (34), 1:2 – Муниаин (40).

СЛОВАН БРАТИСЛАВА: Путноцкий, Паусхек, Багайоко, Добротка, Хад (Гартиг, 87), Геде, Грендель (Таборский, 60), Кладрубский, Жофчак, Милинкович (Лачны, 72), Шебо.

АТЛЕТИК: Ирайсос, Ираола, Итурраспе, Аморебьета, Де Маркос, Гурпеги, Сусаета, Хави Мартинес, Габилондо (Давид Лопес, 75), Муниаин, Льоренте (Токеро, 88).

Предупреждения: Милинкович (27), Хад (45), Багайоко (50), Муниаин (50), Гурпеги (56), Хави Мартинес (73).

15 сентября. «Stadion Tehelne pole», 20.00.

ПСЖ (Франция) – Ред Булл (Австрия) – 3:1 (2:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Нене (35, пенальти), 2:0 – Бодмер (44), 3:0 – Менез (67), 3:1 – Секагья (87).

ПСЖ: Душе, Жалле, Лугано, З. Камара, Арман, Матюиди, Бодмер (Кебано, 64), Пасторе, Нене, Эрдинч (Гамейро, 64), Менез (Сеара, 85).

РЕД БУЛЛ: Густафссон, Янтшер, Шимер, Секагья, Линдгрен, Швенто, Хирлендер, Циоммер (Ульмер, 46), Ляйтгеб (Алекс Рафаэл, 66), Майерхофер (Валльнер, 78), Леонардо.

Предупреждения: Линдгрен (28), Шимер (35), Ляйтгеб (51), Бодмер (63).

15 сентября. «Парк де Пренс», 20.00.

Группа G

АЗ Алкмар (Голландия) – Мальме (Швеция) – 4:1 (3:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Алтидор (21), 2:0 – Эльм (33, пенальти), 3:0 – Маер (39), 4:0 – Холман (49), 4:1 – Ларссон (72, пенальти).

АЗ АЛКМАР: Алварадо, Поульсен (Клаван, 65), Фиргевер, Марселлис, Мойсандер (Рейнен, 70), Эльм, Маер, Холман, Беренс (Гудмундссон, 62), Алтидор, Вернблум.

МАЛЬМЕ: Далин, Янссон, Андерссон, Винсентс, Рикардиньо, Пенкальски, Хамад, Дурмаз, Фигейредо (Мехмети, 67), Ранегие (Мутавджич, 56), Ларссон (Реджепи, 84).

Предупреждения: Пенкальски (16), Рикардиньо (31), Беренс (35), Рейнен (71), Алварадо (75).

15 сентября. «АФАС-стадион», 22.05.

Аустрия (Австрия) – Металлист (Украина) – 1:2 (1:0, 0:2)

Голы: 1:0 – Юн (7), 1:1 – Папа (56), 1:2 – Клейтон (79, пенальти).

АУСТРИЯ: Грюнвальд, Зуттнер, Рогуль, Марграйттер, Юнузович, Глинка, Кляйн, Грюнвальд (Горгон, 80), Баразит, Юн (Станкович, 84), Линц.

МЕТАЛЛИСТ: Горяинов, Папа, Торсильери, Романчук, Вильягра (Обрадович, 38; Березовчук, 90), Чако Торрес, Эдмар, Соса, Тайсон, Кристальдо (Шелаев, 85), Клейтон.

Предупреждения: Юнузович (29), Эдмар (45), Кристальдо (54), Чако Торрес (59), Марграйттер (62), Грюнвальд (78), Обрадович (83).

15 сентября. «Франц Хорр», 22.05.

Группа H

Брюгге (Бельгия) – Марибор (Словения) – 2:0 (2:0, 0:0)

Голы: 1:0 – Оджиджа-Офое (7), 2:0 – Дирар (24).

БРЮГГЕ: Коосеманс, Альмебек, Хели (Лестьенн, 90), Донк, Хофкинс, Дирар, Цимлинг, Оджиджа-Офое, Рафаелов (Менье, 74), В. Васкес (Блондель, 71), Акпала.

МАРИБОР: Я.Ханданович, Вилер, Аргус, Райчевич, Меяч (Милец, 81), Ибраими (Берич, 66), Мезга, Мертель (Цвиянович, 75), Филипович, Волаш, Таварес.

Предупреждения: Филипович (3), Райчевич (10), Ибраими (65), Блондель (76), Цимлинг (83).

Удаление: Райчевич (85).

15 сентября. «Ян Брейдель», 22.05.

Бирмингем (Англия) – Брага (Португалия) – 1:3 (0:1, 1:2)

Голы: 0:1 – Барбоза (7), 0:2 – Лима (59), 1:2 – М. Кинг (71), 1:3 – Барбоза (88).

БИРМИНГЕМ: Майхилл, Карр, Риджуэлл, Пабло, Спектор, Редмонд, Ндав (Бурк, 60), Дэв. Мерфи, У. Эллиотт, Адам Руни (Вуд, 60), М. Кинг.

БРАГА: Ким, Барбоза (Пауло Сезар, 89), Байано, Эвертон, Элдерсон, Джамаль Бинди, Пауло Винисиус, Угу Виана, Алан, Нуну Гомеш (Салино, 73), Лима (Карлао, 82).

Предупреждения: Лима (17), Адам Руни (36), Риджуэлл (80).

15 сентября. «Сент-Эндрюс», 22.05.

Группа I

Удинезе (Италия) – Ренн (Франция) – 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Хаджи (18), 1:1 – Ди Натале (39), 2:1 – Армеро (83).

УДИНЕЗЕ: Ханданович, Армеро, Бенатия, Ньютон (Домицци, 46), Ларангейра, Агеманг-Баду, Исла, Абди, Дубаи, Фаббрини (Асамоа, 70), Ди Натале (Баррето, 66).

РЕНН: Костель, Бойе, Мавинга, Манган (Кана Бийик, 15), Данз, Мвила, Дальма, Хаджи, Тетти, Питройпа (Букари, 59), Кембо-Экоко (Монтаньо, 71).

Предупреждения: Тетти (37), Кембо-Экоко (39), Дальма (43), Данз (55), Фаббрини (56).

15 сентября. «Фриули», 22.05.

Атлетико (Испания) – Селтик (Шотландия) – 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Фалькао (3), 2:0 – Диего (69).

АТЛЕТИКО: Куртуа, Переа, Миранда, Годин, Лопес, Габи (Адриан, 70), М. Суарес, Коке (Рейес, 57), Туран, Диего (Тиагу, 84), Фалькао.

СЕЛТИК: Форстер (Коммонс, 83), Малгрю, Уилсон (Мэттьюз, 80), Уилсон, Ловенс, Кийаль, Ки Сон Ен, Форрест, Ледли (Бангура, 78), Хупер, Самарас.

Предупреждения: Габи (51), М. Суарес (59), Кийаль (74), Ловенс (88).

15 сентября. «Висенте Кальдерон», 22.05.

Группа J

Маккаби (Хайфа, Израиль) – АЕК (Ларнака, Кипр) – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Гадир (54).

МАККАБИ ХАЙФА: Шаранов, Дгани, Мешумар, Фалах, Таватха, Веред, Яхая, Голаса, Катан (Коэн, 89), Амаше (де Хесус, 73), Гадир (Бокколи, 65).

АЕК ЛАРНАКА: Фортин, Де Клер, Димеч, Мурильо, ван Дийк, Гомес (Призо, 65), Линссен, Павлу (Гонсало, 64), Скопелитис (Кингсли, 79), Деметриу, Мрдакович.

Предупреждения: Голаса (34), Амаше (43), Димеч (53), Скопелитис (71), Линссен (80), Призо (84), Бокколи (90).

Удаление: Мурильо (82).

15 сентября. «Кирьят Элиэзер», 22.05.

Стяуа (Румыния) – Шальке-04 (Германия) – 0:0 (0:0, 0:0)

СТЯУА: Тэтэрушану, Галамаз, Латовлевич, Гардош, Жералду Алвеш, Танасе (Ф. Костя, 90), Брандан, Препелицэ (Русеску, 67), Боурчану, Леандро Тату, М. Костя (Николич, 80).

ШАЛЬКЕ 04: Фэрманн, Утида, Пападопулос, Хеведес, Фукс, Холтби, Матип, Рауль, Хунтелар, Фарфан (Баумйоханн, 80), Марика (Дракслер, 73).

Предупреждения: Пападопулос (39), Боурчану (42), Брандан (49), Фарфан (49).

15 сентября. «Константин Рэдулеску», 22.05.

Группа K

Висла (Польша) – Оденсе (Дания) – 1:3 (0:1, 1:2)

Голы: 0:1 – Йоханссон (36), 1:1 – Кирм (54), 1:2 – Утака (80), 1:3 – Фальк Йенсен (90).

ВИСЛА: Парейко, Ламей, Чавес, Ялинс, Нуньес (Гаргула, 85), Меликсон, Пальич, Соболевски (Диас Кэмпбелл, 87), Кирм, Илиев (Малецки , 84), Битон.

ОДЕНСЕ: Весселс, Рууд, Соренсен, Кристенсен, Менди (Фальк Йенсен, 46), Джемба-Джемба, Андреасен, Гисласон (Соренсен, 90), Йоханссон, Региниуссен, Утака (Джиби Фаль, 82).

Предупреждения: Йоханссон (56), Соболевски (68), Ламей (76), Чавес (80), Пальич (84).

15 сентября. «Мейски», 22.05.

Фулхэм (Англия) – Твенте (Голландия) – 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 1:0 – Эндрю Джонсон (19), 1:1 – Л. де Йонг (41).

ФУЛХЭМ: Шварцер, Бэйрд, Бриггз (Сендерос, 81), Хангеланд, Грыгера, Касами (Д. Дафф, 74), Сидуэлл, Дэн. Мерфи, Демпси, Эндрю Джонсон (Замора, 66), Дембеле.

ТВЕНТЕ: Михайлов, Дуглас, Росалес, Висгерхоф, Тиендалли, Фер, Брама, В. Янссен (Ландзат, 83), Т. Корнелиссе, Йохн (Байрами, 68), Л. де Йонг.

Предупреждения: Грыгера (17), Брама (38), Росалес (62), Дэн. Мерфи (72), Сендерос (83), Демпси (90).

15 сентября. «Крэйвен Коттэдж», 22.05.

Группа L

Андерлехт (Бельгия) – АЕК (Греция) – 4:1 (3:1, 1:0)

Голы: 1:0 – Суарес (16), 2:0 – Йованович (33), 2:1 – Леонардо (36), 3:1 – Суарес (40), 4:1 – Суарес (84).

АНДЕРЛЕХТ: Прото, Василевски, Юхас, Дешахт, Клестан, Биглия, Жилле, Куяте (Сафари, 85), Канезин, Йованович (Яковенко, 80), Суарес (де Суттер, 85).

АЕК: Константопулос, Георгеас, Карабелас, Деллас, Генцоглу , Лагос (Хосе Карлос, 46), Леонардо (Сиалмас, 71), Варгас, Манолас, Либеропулос (Белек, 57), Гудьонсен.

Предупреждения: Юхас (21), Варгас (41), Манолас (58), Йованович (77).

Удаление: Манолас (77).

15 сентября. «Констант Ванден Сток», 22.05.

Штурм (Австрия) — Локомотив (Россия) — 1:2 (1:2, 0:0)

Голы: 1:0 – Сабич (14), 1:1 – Обинна (28), 1:2 – Сычев (29).

ШТУРМ: Чавлина, Бургшталлер, Фельдхофер (Пюрхер, 46), Попхадзе, Хольцль (Кайнц, 21), Штандфест, Муратович (Хаас, 66), Вебер, Вольф, Бодул, Сабич.

ЛОКОМОТИВ: Гильерме, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Ибричич (Сапатер, 46), Глушаков, Оздоев, Сычев (Кайседо, 76), Майкон, Обинна (Игнатьев, 69).

Предупреждения: Ибричич (19), Штандфест (74), Майкон (76), Попхадзе (88).

15 сентября. «Либенау», 22.05.

Лига Европы группа A

Место Команда И В Н П + - О
1 Рубин 1 1 0 0 3 0 3
2 ПАОК 1 0 1 0 0 0 1
3 Тоттенхэм 1 0 1 0 0 0 1
4 Шэмрок Роверс 1 0 0 1 0 3 0

Лига Европы группа B

Место Команда И В Н П + - О
1 Копенгаген 1 1 0 0 1 0 3
2 Ганновер-96 1 0 1 0 0 0 1
3 Стандард 1 0 1 0 0 0 1
4 Ворскла 1 0 0 1 0 1 0

Лига Европы группа C

Место Команда И В Н П + - О
1 ПСВ 1 1 0 0 1 0 3
2 Рапид Бухарест 1 1 0 0 1 0 3
3 Легия 1 0 0 1 0 1 0
4 Хапоэль Тель-Авив 1 0 0 1 0 1 0

Лига Европы группа D

Место Команда И В Н П + - О
1 Спортинг 1 1 0 0 2 0 3
2 Васлуй 1 0 1 0 2 2 1
3 Лацио 1 0 1 0 2 2 1
4 Цюрих 1 0 0 1 0 2 0

Лига Европы группа E

Место Команда И В Н П + - О
1 Бешикташ 1 1 0 0 5 1 3
2 Динамо Киев 1 0 1 0 1 1 1
3 Сток Сити 1 0 1 0 1 1 1
4 Маккаби Тель-Авив 1 0 0 1 1 5 0

Лига Европы группа F

Место Команда И В Н П + - О
1 ПСЖ 1 1 0 0 3 1 3
2 Атлетик 1 1 0 0 2 1 3
3 Слован Братислава 1 0 0 1 1 2 0
4 Ред Булл Зальцбург 1 0 0 1 1 3 0

Лига Европы группа G

Место Команда И В Н П + - О
1 АЗ Алкмар 1 1 0 0 4 1 3
2 Металлист 1 1 0 0 2 1 3
3 Аустрия 1 0 0 1 1 2 0
4 Мальме 1 0 0 1 1 4 0

Лига Европы группа H

Место Команда И В Н П + - О
1 Брага 1 1 0 0 3 1 3
2 Брюгге 1 1 0 0 2 0 3
3 Бирмингем 1 0 0 1 1 3 0
4 Марибор 1 0 0 1 0 2 0

Лига Европы группа I

Место Команда И В Н П + - О
1 Атлетико 1 1 0 0 2 0 3
2 Удинезе 1 1 0 0 2 1 3
3 Ренн 1 0 0 1 1 2 0
4 Селтик 1 0 0 1 0 2 0

Лига Европы группа J

Место Команда И В Н П + - О
1 Маккаби Хайфа 1 1 0 0 1 0 3
2 Стяуа 1 0 1 0 0 0 1
3 Шальке-04 1 0 1 0 0 0 1
4 АЕК Ларнака 1 0 0 1 0 1 0

Лига Европы группа K

Место Команда И В Н П + - О
1 Оденсе 1 1 0 0 3 1 3
2 Твенте 1 0 1 0 1 1 1
3 Фулхэм 1 0 1 0 1 1 1
4 Висла 1 0 0 1 1 3 0

Лига Европы группа L

Место Команда И В Н П + - О
1 Андерлехт 1 1 0 0 4 1 3
2 Локомотив 1 1 0 0 2 1 3
3 Штурм 1 0 0 1 1 2 0
4 АЕК 1 0 0 1 1 4 0

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья