Александр Алиев: «Главное, что не опустили руки и сумели сравнять счет»

16 сентября 2011, 04:04

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев после матча против «Сток Сити» (1:1) признал, что ничейный результат не устроил вице-чемпиона Украины.«Не могу сказать, что мы остались довольны. Играли ведь дома. Во втором тайме создали много моментов, но реализовали только один. Это не очень хорошо. Надо работать над реализацией. Мы изучали их игру и прекрасно знали, чего ожидать от соперника. У англичан мощная высокорослая команда, с которой очень тяжело бороться на втором этаже. Нужно было играть исключительно низом. Когда мы не поднимали мяч, моменты создавались. Самое главное, что не опустили руки и сумели сравнять счет. Все играли до последней минуты. Все-таки хотелось победить. Но надо уже об этом забывать. Впереди нас ждет подготовка к «Черноморцу» и пора уже переключаться на этот матч. Вспомним о Лиге Европы перед 29 сентября. Думаю, Юрий Палыч подскажет, на какие моменты нам стоит обратить внимание», — цитирует Алиева «Спорт-Экспресс в Украине».