Харри Реднапп: «Не знаю, возможно ли подписание Адебайора»

24 сентября 2011, 18:53

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал победу над «Уиганом» (2:1) в матче 6-го тура чемпионата Англии, еще отметив, что хочет подписать контракт с нападающим «шпор» Эммануэлем Адебайором, права на которого принадлежат «Манчестер Сити».«Я не знаю, возможно ли подписание Адебайора. Ведь зарплату ему платит «Сити» – и Бог знает, сколько он там получает. Сколько «Тоттенхэм» платит сверх, известно только руководству нашего клуба, но не мне.Если говорить о самом матче против «Уигана» – в первом тайме у нас было явное преимущество, мы могли отличиться не два, а три или четыре раза. Однако пропущенный нами на 50-й минуте гол придал сопернику уверенности, они лезли из кожи вон, чтобы отыграться. К чести нашего голкипера Брэда Фриделя, он обезопасил нас от действительно нервной концовки, хотя в целом за весь матч ему достаточно редко приходилось вступать в игру», — передает слова Реднаппа Goal.com.