Патрис Эвра: «Оцелул» выглядел очень достойно в матче с «МЮ»

19 октября 2011, 12:55

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра похвалил румынский клуб «Оцелул», который оказал серьезное сопротивление английскому гранду в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов (0:2).«В первом тайме «Оцелул» оказывал на нас серьезное давление, и нам было нелегко. Мы подолгу владели мячом, но нам очень не хватало последнего паса. В перерыве тренер попросил нас наконец нанести точный удар и открыть счет.Хочу поздравить «Оцелул» — они выглядели очень достойно, и нам пришлось нелегко. Однако три очка — это три очка. Мы, конечно, не вполне удовлетворены своей игрой, должны были выглядеть убедительнее. Однако самое главное — нам удалось одержать победу», — сказал Эвра официальному сайту УЕФА.