Сергей Ташуев: «Могли закончить 1:1 — закончили 0:4»

28 октября 2011, 16:55

Главный тренер нальчикского «Спартака» Сергей Ташуев после матча 9-го тура премьер-лиги с ЦСКА (0:4) отметил, что результат игры мог быть совершенно другим. — Счет не по игре, наверное? - Могли закончить 1:1 — закончили 0:4. Второй мяч предопределил концовку. Пространство появилось, дали ЦСКА шанс. Хотя во втором тайме мы выровняли игру, были моменты, подходы. Могли забить, сравнять счет и, думаю, довели бы до конца. К сожалению, очередная ошибка обороны в моменте со вторым голом привела к поражению. Концовку просто смазали. Больше психологически смазали. — Согласны, что ключевой момент был при 1:0, когда Габулов отразил удар с добиванием? - Я об этом и говорю. Это был шанс. А потом сразу получили второй мяч, он решил все, стал переломным. — К 63-й минуте у вас не осталось ни одной замены, а могли бы в большинстве играть. Не обидно? - Да нет, не обидно. У нас были невынужденные замены в первом тайме, травмы. И Овсиенко, и Гошоков — травмы. Хотели игру усилить, выпустить свежего футболиста в атаку, Фомина, молодого мальчика. Вроде получилось, перевели игру. Но травма Джудовича — это издержки футбола, что делать, — сказал тренер в эфире «НТВ-Плюс».