Кирилл Алексиян: «Пока не совсем доволен тем, как пользуюсь предоставленными мне шансами закрепиться в основе»

7 ноября 2011, 07:20

Игрок БАТЭ Кирилл Алексиян прокомментировал победу над «Неманом» (1:0).«Тяжелый матч. Качество игры, особенно в первом тайме, не порадовало. Лично мне было нелегко: после пары поединков в дубле вновь пришлось перестраиваться на игру за основную команду. Хотя после перерыва в принципе освоился — и чувствовал себя поспокойнее.У нас с Максимом Володько уже сыгранная связка, но сегодня получалось не многое. Думаю, дело не в сопернике, а в нас самих — обычно БАТЭ выглядит живее и острее. Мотивацию имели хорошую: за победу обещали два дня выходных.Пока не совсем доволен тем, как пользуюсь предоставленными мне шансами закрепиться в основе. Желание огромное, однако, порой оно даже мешает. Хотелось бы побольше спокойствия и рассудительности — думаю, это придет с возрастом.Конечно, пристально наблюдаю за турниром дублеров. Я в этом коллективе провел не один год, и мы впервые можем завоевать золотые медали. Да, приоритет для меня — главная команда, но если тренеры решат задействовать в дублирующем составе, то без проблем», — цитирует Алексияна официальный сайт БАТЭ.