Сергей Корниленко: «Дело не в голах, я считаю, мы с каждой игрой прибавляем»

27 ноября 2011, 07:06

Белорусский нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко поделился впечатлениями от матча против «Волги» (1:0), в котором единственный гол белоруса принес победу самарцам.— Ты сыграл за «Крылья» десять матчей, забил 4 мяча, как оцениваешь свою игру?— Дело не в голах, я считаю, мы с каждой игрой прибавляем, показываем более привлекательный футбол, к следующей части чемпионата мы подойдем более состоявшейся командой.— Чувствуете такой момент, что забиваем, и начинаем иногда пятиться к своим воротам, даже тогда, когда соперник не давит?— Первых минут тридцать мы играли очень здорово, и до забитого гола, и после, а в последней части первого тайма «подсели» к своим воротам, сделали несколько ненужных ошибок, чувствуется, что психологически пока хотим зацепиться за тот результат, который на данный момент есть. Игра за шесть очков, сейчас все такие игры будут, и это отражается на том, какой футбол мы показываем.— Оцени игру Григоряна сегодня.— Я считаю, он сыграл здорово, отдал мне голевую передачу, цеплялся за мячи, отдавал хорошие передачи, очень хорошо нам сегодня помог.— Как тебе работа твоего тезки Сергея Веремко сегодня?— Он всегда прекрасно работает. Я рад, что играю в одной команде с земляком, мы знакомы с пятнадцати лет, вместе начинали играть в футбол.— Как в целом оценишь свою игру в «Крыльях» за прошедший период и промежуточный итог футбольного года.— Я здесь всего три месяца, сыграл десять матчей, игру команды оцениваю позитивно, мы обыграли «Динамо», забирали очки у «Терека» на выезде, у «Кубани». Все хорошо, мы движемся в правильном направлении, самое главное, что есть шаг вперед, мы с каждой игрой прибавляем, надеюсь, после перерыва будем показывать еще более добротный футбол.— Впереди отпуск, а ты сейчас такой серьезный.— Какое-то опустошение свалилось, выиграли важную игру, очень хотели победить, поэтому эмоций пока нет», — приводит слова Корниленко официальный сайт самарского клуба.