Tribuna/Футбол/Новости/Мемориал Гранаткина. Беларусь уступила России

Мемориал Гранаткина. Беларусь уступила России

9 января 2012, 01:52
23

Мемориал Гранаткина Голы:1:0 — Панюков (9), 1:1 — Ижаковский (25), 2:1 — Самсонов (33), 3:1 — Самсонов (73, пенальти), 4:1 — Манзон (90+4). РОССИЯ: Федоров, Костин, Овсянников, Хомуха (к) (Морейес, 58), Селищев (Морозов, 90), Леонтьев (Манзон, 66), Зуев (Лобанов, 70), Бавин, Самсонов, Середин (Усов, 80), Панюков (Коробов, 86). БЕЛАРУСЬ: Василючек, Карпович, Ижаковский, Залеский (Евдокимов, 89), Шестиловский, А. Гуренко (Зыль, 60), Довгель (Мурашко, 78), Белявский, Шемрук, Затенко, Савицкий. 7 января. Санкт-Петербург, Петербургский СКК. 2500 зрителей.

Россия (U-18) — Беларусь (U-18) — 4:1 (2:1, 2:0)

TesaloNick
да че вы погнали на сборную и Савицкого? Можно подумать это матч за выход на ЧМ, сейчас разгар сезона, а Савицкий не забивал уже 100500 лет
Ответить
0
yuhan82
да, и голс бай неверно указал автора гола в ворота русских. Савицкий то как раз и замкнул передачу с углового. Хоть бы протокол посмотерли, а не тупо с чемпионат ру перебрили... Савицкий несомненно старался, и значительно обострял игру, шикарный штрафной с 25 метров- вратарь чудом перевел на угловой. Правда в игре с литовцами не реализовал пеналь...
Ответить
0
Mario Götze
ответил на комментарий пользователя yuhan82
а кто кроме Савицкого хорошо себя проявил?
yuhan82
На турнире Гранаткина я езжу уже 4 года, и надо сказать впервые мне понравилась наша команда.. Особенно если учесть какой я ее видел в прошлом году на Рожденственском турнире.. За год прогресс налицо... У нас нет индивидуально сильных игроков, однако команда смотрится, неплохо бежит, и тактически грамотна.. Счет не по игре.. По-моему в первом тайме мы превзошли русских по угловым 5-1. Первый гол- нелепая обрезка защитника, второй- стандарт, где вратарь ошибся со стенкой ( хотя может был рикошет). Во втором тайме играла только одна команда -наши...И что главное имели моменты, но не повезло. Cудья свиснул левый пеналь. а в конце просто не было сил...