Полный календарь чемпионата Беларуси по футболу 2012 года

Сегодня прошла жеребьевка чемпионата Беларуси по футболу-2012. Предлагаем вашему вниманию календарь команд высшей лиги на следующий сезон.

1-й тур. 24-25 марта

Славия — Неман

24 марта. 

Минск — БАТЭ

24 марта.

Белшина — Динамо Бр

24 марта.

Нафтан — Шахтер

25 марта. 

Гомель — Динамо Мн

25 марта. 

Торпедо — пропускает

2-й тур. 31 марта

БАТЭ — Белшина

31 марта.

Неман — Минск

31 марта.

Динамо Мн — Славия

31 марта.

Шахтер — Гомель

31 марта.

Торпедо — Нафтан

31 марта.

Динамо Бр — пропускает

3-й тур. 6 апреля

Гомель — Торпедо

6 апреля.

Славия — Шахтер

6 апреля.

Минск — Динамо Мн

6 апреля.

Белшина — Неман

6 апреля.

Динамо Бр — БАТЭ

6 апреля.

Нафтан — пропускает

4-й тур. 10 апреля

Неман — Динамо Бр

10 апреля.

Динамо Мн — Белшина

10 апреля.

Шахтер — Минск

10 апреля.

Торпедо — Славия

10 апреля.

Нафтан — Гомель

10 апреля.

БАТЭ — пропускает

5-й тур. 14 апреля

Славия — Нафтан

14 апреля.

Минск — Торпедо

14 апреля.

Белшина — Шахтер

14 апреля.

Динамо Бр — Динамо Мн

14 апреля.

БАТЭ — Неман

14 апреля.

Гомель — пропускает

6-й тур. 21 апреля

Динамо Мн — БАТЭ

21 апреля.

Шахтер — Динамо Бр

21 апреля.

Торпедо — Белшина

21 апреля.

Нафтан — Минск

21 апреля.

Гомель — Славия

21 апреля.

Неман — пропускает

7-й тур. 28-29 апреля

БАТЭ — Шахтер

28 апреля.

Минск — Гомель

29 апреля.

Белшина — Нафтан

29 апреля.

Динамо Бр — Торпедо

29 апреля.

Неман — Динамо Мн

29 апреля.

Славия — пропускает

8-й тур. 3 мая

Шахтер — Неман

3 мая.

Торпедо — БАТЭ

3 мая.

Нафтан — Динамо Бр

3 мая.

Гомель — Белшина

3 мая.

Славия — Минск

3 мая.

Динамо Мн — пропускает

9-й тур. 7 мая

Белшина — Славия

7 мая.

Динамо Бр — Гомель

7 мая.

БАТЭ — Нафтан

7 мая.

Неман — Торпедо

7 мая.

Динамо Мн — Шахтер

7 мая.

Минск — пропускает

10-й тур. 12 мая

Торпедо — Динамо Мн

12 мая.

Нафтан — Неман

12 мая.

Гомель — БАТЭ

12 мая.

Славия — Данимо Бр

12 мая.

Минск — Белшина

12 мая.

Шахтер — пропускает

11-й тур. 18 мая

Динамо Бр — Минск

18 мая.

БАТЭ — Славия

18 мая.

Неман — Гомель

18 мая.

Динамо Мн — Нафтан

18 мая.

Шахтер — Торпедо

18 мая.

Белшина — пропускает

Второй круг

12-й тур. 24 мая

Шахтер — Нафтан

24 мая.

Динамо Мн — Гомель

24 мая.

Неман — Славия

24 мая.

БАТЭ — Минск

24 мая.

Динамо Бр — Белшина

24 мая.

Торпедо — пропускает

13-й тур. 11 июня

Белшина — БАТЭ

11 июня.

Минск — Неман

11 июня.

Славия — Динамо Мн

11 июня.

Гомель — Шахтер

11 июня.

Нафтан — Торпедо

11 июня.

Динамо Бр — пропускает

14-й тур. 15 июня

Торпедо — Гомель

15 июня.

Шахтер — Славия

15 июня.

Динамо Мн — Минск

15 июня.

Неман — Белшина

15 июня.

БАТЭ — Динамо Бр

15 июня.

Нафтан — пропускает

15-й тур. 23 июня

Динамо Бр — Неман

23 июня.

Белшина — Динамо Мн

23 июня.

Минск — Шахтер

23 июня.

Славия — Торпедо

23 июня.

Гомель — Нафтан

23 июня.

БАТЭ — пропускает

16-й тур. 27 июня

Нафтан — Славия

27 июня.

Торпедо — Минск

27 июня.

Шахтер — Белшина

27 июня.

Динамо Мн — Динамо Бр

27 июня.

Неман — БАТЭ

27 июня.

Гомель — пропускает

17-й тур. 1 июля

БАТЭ — Динамо Мн

1 июля.

Динамо Бр — Шахтер

1 июля.

Белшина — Торпедо

1 июля.

Минск — Нафтан

1 июля.

Славия — Гомель

1 июля.

Неман — пропускает

18-й тур. 7-8 июля

Нафтан — Белшина

7 июля.

Торпедо — Динамо Бр

7 июля.

Шахтер — БАТЭ

7 июля.

Гомель — Минск

8 июля.

Динамо Мн — Неман

8 июля.

Славия — пропускает

19-й тур. 13-15 июля

БАТЭ — Торпедо

13 июля.

Неман — Шахтер

14 июля.

Минск — Славия

14 июля.

Динамо Бр — Нафтан

15 июля.

Белшина — Гомель

15 июля.

Динамо Мн — пропускает

20-й тур. 11-12 августа

Славия — Белшина

11 августа.

Гомель — Динамо Бр

12 августа.

Нафтан — БАТЭ

12 августа.

Торпедо — Неман

12 августа.

Шахтер — Динамо Мн

12 августа.

Минск — пропускает

21-й тур. 18-19 августа

БАТЭ — Гомель

18 августа.

Динамо Мн — Торпедо

19 августа.

Неман — Нафтан

19 августа.

Данимо Бр — Славия

19 августа.

Белшина — Минск

19 августа.

Шахтер — пропускает

22-й тур. 25-26 августа

Славия — БАТЭ

25 августа.

Минск — Динамо Бр

26 августа.

Гомель — Неман

26 августа.

Нафтан — Динамо Мн

26 августа.

Торпедо — Шахтер

26 августа.

Белшина — пропускает

Третий круг

23-й тур. 1-2 сентября

Славия — Нафтан

1 сентября.

Торпедо — Белшина

1 сентября.

Шахтер — Динамо Бр

2 сентября.

Гомель — БАТЭ

2 сентября.

Динамо Мн — Неман

2 сентября.

Минск — пропускает

24-й тур. 15 сентября

Белшина — Динамо Мн

15 сентября.

БАТЭ — Торпедо

15 сентября.

Динамо Бр — Гомель

15 сентября.

Нафтан — Шахтер

15 сентября.

Минск — Славия

15 сентября.

Неман — пропускает

25-й тур. 22-23 сентября

Шахтер — Минск

22 сентября.

Гомель — Нафтан

22 сентября.

Торпедо — Динамо Бр

22 сентября.

Неман — Белшина

22 сентября.

Динамо Мн — БАТЭ

23 сентября.

Славия — пропускает

26-й тур. 29-30 сентября

БАТЭ — Неман

29 сентября.

Динамо Бр — Динамо Мн

30 сентября.

Нафтан — Торпедо

30 сентября.

Минск — Гомель

30 сентября.

Славия — Шахтер

30 сентября.

Белшина — пропускает

27-й тур. 7 октября

Гомель — Славия

7 октября.

Торпедо — Минск

7 октября.

Динамо Мн — Нафтан

7 октября.

Неман — Динамо Бр

7 октября.

Белшина — БАТЭ

7 октября.

Шахтер — пропускает

28-й тур. 20 октября

Динамо Бр — Белшина

20 октября.

Нафтан — Неман

20 октября.

Минск — Динамо Мн

20 октября.

Славия — Торпедо

20 октября.

Шахтер — Гомель

20 октября.

БАТЭ — пропускает

29-й тур. 27-28 октября

Динамо Мн — Славия

27 октября.

Неман — Минск

27 октября.

Белшина — Нафтан

27 октября.

Торпедо — Шахтер

28 октября.

БАТЭ — Динамо Бр

28 октября.

Гомель — пропускает

30-й тур. 3-4 ноября

Нафтан — БАТЭ

3 ноября.

Минск — Белшина

3 ноября.

Славия — Неман

3 ноября.

Шахтер — Динамо Мн

4 ноября.

Гомель — Торпедо

4 ноября.

Динамо Бр — пропускает

31-й тур. 10-11 ноября

Динамо Мн — Гомель

10 ноября.

Динамо Бр — Нафтан

10 ноября.

Белшина — Славия

10 ноября.

Неман — Шахтер

11 ноября.

БАТЭ — Минск

11 ноября.

Торпедо — пропускает

32-й тур. 17 ноября

Минск — Динамо Бр

17 ноября.

Славия — БАТЭ

17 ноября.

Шахтер — Белшина

17 ноября.

Гомель — Неман

17 ноября.

Торпедо — Динамо Мн

17 ноября.

Нафтан — пропускает

33-й тур. 25 ноября

Неман — Торпедо

25 ноября.

Белшина — Гомель

25 ноября.

БАТЭ — Шахтер

25 ноября.

Динамо Бр — Славия

25 ноября.

Нафтан — Минск

25 ноября.

Динамо Мн — пропускает

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья