Товарищеские матчи. «Славия» победила «Томь», дублеры БАТЭ разгромили резервистов «Минска» и другие результаты

Товарищеские матчи

Славия (Беларусь, Д1) — Томь (Россия, Д1) — 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 — Юденков (65), 2:0 — Волков (80, пенальти).

СЛАВИЯ: Гаев, Карпович (Новак), Ковальчук (Усачев), Халецкий, Голик, Ирха (Страханович), Хилькевич, Сворак (Юденков), Раевский (Дубоенко), Навикас, Зуев (Волков).

ТОМЬ: Вашек, Строев (Башилов, 46), Николов, Сосновский, Нахушев, Бояринцев (К) (Климов, 70), Гультяев (Чернов, 66), Омельянчук, Гатагов (Сазонов, 74), Портнягин, К.Погребняк (Никитинский, 46). 

25 февраля. 16:00.

БАТЭ (дубль) — Минск (дубль) — 5:1 (4:0, 1:1)

Голы: 1:0 — М.Володько (4), 2:0 — М.Володько (15, пенальти), 3:0 — Богдей (35), 4:0 — М.Володько (39), 5:0 — Морозов (58), 5:1 — (87).

БАТЭ: Сороко, Рочев, Харко, Морозов, Витрюк, Бахматович, Довгель, Шикавка, Знак, М.Володько, Богдей;

На замены выходили: Мохнач, Жбанков, Журавлев, Ануфриев, Сычков, Д.Лазарчик, Метлицкий, Цывилько.

26 февраля. 15.00.

Гомель (дубль) — Химик (Д2) — 1:2 (1:2, 0:0)

Голы: 1:0 — Теслюк (2), 1:1 — (16), 1:2 — (23).

ГОМЕЛЬ: Сакович (Ракомсин, 80), Фомин, Дригалев (к) (Котляров, 46; Миньков, 66), Ижаковский, Новик (Любаев, 46), Ахраменко (Толкачев, 69), Федянин (Харланов, 80), Харланов (Каешко, 46), Теслюк (Блатун, 64), Радченко (Котляров, 72), Дашук (Затенко, 46; Кравченко, 74).

25 февраля. 12:00.

Кубань (Россия) — Торпедо (Армавир) — 6:3 (2:1, 4:2)

КУБАНЬ (1 тайм): Беленов, Жавнерчик, Армаш, Зелао (к), Козлов, Фидлер, Кулик, Цораев, Букур, Ионов, Траоре.

КУБАНЬ (2-й тайм): Намашко (Карюкин, 90), Бугаев, Ротенберг, Рогочий (к), Лоло, Жиляев, Комков, Тлисов, Пиззелли, Уренья, Секрет.

25 февраля.

Краснодар (Россия) — Таврия (Симферополь) — 3:2 (1:2, 2:1)

КРАСНОДАР: Ревишвили, Мартынович, Амисулашвили, Тубич, Анджелкович, Дринчич (Ламбарский, 75), Марсио, Шипицин (Пикушак, 61), Жоаозиньо, Самсонов, Марцваладзе.

25 февраля.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья