Жозе Моуринью: «ЦСКА показал именно то, чего я ожидал»

15 марта 2012, 05:06

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью остался доволен действиями своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ЦСКА (4:1) и дал оценку игре соперника. «У меня нет предпочтений насчет соперника в четвертьфинале. Мы просто будем ждать жеребьевки. Хаби Алонсо не будет играть в следующей игре, но у нас есть Ласс, Гранеро, Хедира — возможно, и Шахин выйдет на поле. ЦСКА показал именно то, чего я ожидал. Дзагоев, Думбия, Муса хорошие игроки, но мы контролировали мяч. Может, это не самый лучший наш матч, но мы действовали довольно стабильно и уверенно. Кака сыграл замечательно. Он отдает на поле все, что может, но в середине второго тайма он немного устал. Но до перерыва вместе с Озилом и Криштиану они работали замечательно. Болельщики — это те, кто оплачивают нашу работу. Я доволен ими. Многие клубы играют вообще при пустых трибунах, а на нас ходят 70 тысяч. Мы чувствовали поддержку болельщиков, особенно тех, что за воротами. Их поддержка — это прекрасно. Мы играли против команды, которая играет по одному матчу в неделю, которая три месяца готовилась к сезону, а свой последний матч провела в пятницу. Мы не роботы и немного подсели в конце, но в целом провели хороший матч. Для меня чемпионат остается приоритетом, мы не собираемся дарить там никому очки», — приводит слова Моуринью Sports.ru.