Гарет Бэйл: «Мы достаточно сильны, чтобы пройти «Челси»

28 марта 2012, 08:16

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл рассказал о желании игроков команды завоевать Кубок Англии после победы в четвертьфинале над «Болтоном» (3:1).«Это фантастический результат для нас и наших болельщиков. Этот сезон был длинным и тяжелым, но мы показали свое стремление улучшить игру после серии неудач. Эта победа придаст нам уверенности в Кубке Англии и в премьер-лиге. Все хотят выиграть Кубок, и у нас появился реальный шанс сделать это. Конечно, пройти «Челси» в полуфинале будет трудно, но мы должны как следует настроиться на победу. Наш состав достаточно силен для этого.В первом тайме у нас было много голевых моментов, но нам так и не удалось забить. В перерыве мы договорились продолжать в том же духе. Знали, что если сможем забить один гол, то за ним последуют и другие. Поэтому первый гол придал нам уверенности и мы продолжили оказывать давление на соперника», — приводит слова Бэйла ESPN.