Игорь Кривобок: «Было очень приятно при такой погоде, да еще и в начале сезона видеть столько людей»

2 апреля 2012, 15:24

Нападающий гродненского «Немана» Игорь Кривобок прокомментировал матч второго тура чемпионата Беларуси по футболу против «Минска» (0:1), отметив поддержку зрителей.— Как настроение у команды после матча?— Естественно, что все расстроены, но духом не падают, настроены на победу и верят только в лучшее. Проигрыш сплачивает команду не меньше, чем победа, а иногда и еще сильнее.— В целом своей игрой доволен?— Я ведь нападающий. Если бы забил — был бы доволен, а так...— Поддержка зрителей ощущалась?— Естественно! Было очень приятно при такой погоде, да еще и в начале сезона видеть столько людей. Всегда игра идет легче, когда трибуны болеют за тебя.— Что говорил тренер перед началом, в перерыве и после матча?— Просил, чтобы играли в свой футбол. На протяжении всего матча подбадривал и тем самым придавал сил и уверенности.— После матча многие критиковали главного судью ...— Не в моих правилах обсуждать судейство. Но вот в первом тайме, на мой взгляд, можно было удалять Василюка, был момент. Это единственное, что могу сказать по этому поводу, — приводит слова футболиста официальный сайт «Немана».