Дмитрий Лихтарович: «Неман» — команда хорошая, но в целом играл так, как мы ожидали»

20 апреля 2012, 11:51

Хавбек БАТЭ Дмитрий Лихтарович поделился мнением о матче против «Немана» (2:0).«Игра получилась нелегкой. В первом тайме было много движения — на самом деле потратили уйму сил. После перерыва перестроились — стало немного легче. В общем, играли по счету. Где-то отдали территорию, старались располагаться компактно и использовать контратаки. Полагаю, тактика сработала, но не полностью — увеличить разницу в счете мы так и не сумели. Хотя имели для того не один момент.Сложно сказать, как отразился на действиях гродненцев наш быстрый гол. Может, они придерживались бы той же линии поведения, и если бы не пропустили уже на 7-й минуте. Понятно, что соперники хотели восстановить равновесие и прибавили в движении и созидании. «Неман» — команда хорошая, но в целом играл так, как мы ожидали», — приводит слова Лихтаровича официальный сайт БАТЭ.