Арсен Венгер: «Уиган» тянул время, а это — неуважение к людям, которые платят большие деньги, чтобы смотреть футбол»

20 апреля 2012, 21:07

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча с «Уиганом» (1:2) в рамках 34-го тура АПЛ обвинил соперника в намеренном затягивании времени.«Это неуважение к людям, которые платят большие деньги, чтобы смотреть футбольный матч. Я говорил четвертому судье: «Вы же знаете, что их вратарь будет делать это всю игру, потому что начал тянуть время с 10-й минуты. А когда останется три минуты, получит желтую карточку». Так в итоге и произошло.Очень жаль, что мы сыграли плохо, но и судьи свою работу как следует не выполнили. Не хочу искать оправданий. Я поздравляю «Уиган», они провели хороший матч, но судьи должны всегда быть на уровне», — цитирует Венгера ESPN.