Юпп Хайнкес: «В первые пятнадцать минут «Реал» играл хорошо, потом мы уверенно контролировали ход матча»

18 апреля 2012, 04:25
1

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал итог матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» (2:1).«Думаю, что это была заслуженная победа «Баварии». В первые пятнадцать минут «Реал» играл хорошо, потом мы уверенно контролировали ход матча.Гомес сыграл здорово не только потому, что он забил гол, но и потому, что постоянно участвовал в отборе мяча, выполнял большой объем работы. А гол в конце матча — это награда для него и для всей команды.Перед матчем было понятно, что это будет захватывающее противоборство двух сильных команд, регулярно участвующих в плей-офф Лиги чемпионов. Победа над таким серьезным соперником доставляет радость.«Бавария» действовало собрано и зло, игроки боролись все 90 минут. Поздравляю своих ребят с отличной игрой», — цитирует Хайнкеса Marca.