Юрий Малеев: «Во втором тайме мы раскрепостились и заиграли по-другому»

18 мая 2012, 18:25
3

Главный тренер «Славии» Юрий Малеев поделился мнением о матче 11-го тура против БАТЭ (1:2), а также остался доволен действиями своих подопечных во втором тайме.— За счет чего «Славия» выглядела во втором тайме гораздо увереннее?—  У нас тенденция: с командами первой четверки мы очень слабо проводим первые таймы. До забитого гола. В перерыве я футболистам ничего особенного не сказал. Спросил, кто может играть. Сказали, что все. Второй тайм понравился. Отмечу, что все-таки многие игроки выступали в первой лиге и этот костяк у нас сохранился. Так что, сегодня пропустив — мы раскрепостились и заиграли по-другому.— В начале чемпионата «Славии» предрекали аутсайдерские позиции, а сейчас мозыряне далеко не на последнем месте…— Однозначно все это за счет коллектива, их сплоченности, боевитости и настырности. Все за счет ребят… Та атмосфера, которая была в команде в прошлом году, она сейчас осталась, — сказал Малеев в эфире телеканала «Беларусь-2».