Дмитрий Лихтарович: «Вадим Скрипченко зашел к нам в раздевалку после матча и поздравил с победой»

Хавбек БАТЭ Дмитрий Лихтарович поделился мнением о матче 12-го тура против «Минска» (2:0), а также предположил, что первый тайм у борисовчан в некоторых играх получается лучше, чем второй, передает корреспондент Goals.by.

«Так получается, что во второй игре подряд здорово играем в первом тайме, а во втором соперник прибавляет. Тут играет психологический момент. Ведь мы ведем в счете и просто доводим игры до виктории. Хотелось бы и во второй половине игры действовать более уверенно.

У нас есть достойные игроки, которые смогли сегодня полноценно заменить Багу и Полякова. Интересно посмотреть, как у них сложится турнир во Франции. Буду следить за турниром в Тулоне через интернет. Лично им звонить не буду. Не хочу отвлекать их и себя от тренировочного процесса.

Вадим Скрипченко зашел к нам в раздевалку после матча и поздравил с победой. Этот поступок заслуживает уважения. Ведь он сегодня приезжал в Борисов за тремя очками», — сказал Лихтарович.