Марко Симич: «Легкой жизни не ждали: «Минск» в любом состоянии — команда хорошая»

24 мая 2012, 19:47

Защитник БАТЭ Марко Симич поделился мнением о матче 12-го тура чемпионата Беларуси против «Минска» (2:0), а также не стал называть сегодняшний матч проходным.«В первом тайме играли очень неплохо, а во втором выглядели не столь ярко. Могли забить еще не раз — тогда нам было бы легче. Но на завершающей стадии часто не везло. Впрочем, главное, что заработали три очка.Конечно, желание реваншироваться за поражение в первом круге было. Но мы профессионалы и должны на каждый матч настраиваться по максимуму, постоянно доказывать, что БАТЭ — лучший клуб Беларуси.Понятно, что соперники ощущали усталость после финала Кубка страны, где 120 минут бегали на жаре — и уступили в серии пенальти. Мы знали, что это даст нам небольшое преимущество. Но легкой жизни не ждали: «Минск» в любом состоянии — команда хорошая.Завтра рано утром вылетаю в Сербию. На родине повидаюсь с родными и друзьями, отдохну, чтобы по возвращении с новыми силами приступить к тренировочному процессу», — цитирует Симича официальный сайт БАТЭ.