Виталий Гайдучик: «На два гола мы точно наиграли»

20 июня 2012, 07:47
4

Игрок «Бреста» Виталий Гайдучик прокомментировал ничью в матче с «Белшиной» (1:1).— Жарко было лишь в первом тайме, во втором солнце опустилось, поэтому стало приятнее играть. Пропустили быстрый гол со стандарта, совсем необязательный. Хорошо, что еще до перерыва сумели отыграться. Во втором тайме создали больше голевых моментов, поэтому, считаю, должны были побеждать сегодня. Можно сказать, что не повезло, так как не реализовали свое. Нельзя сказать, что результат не закономерен, но просто очень хотелось выиграть. Ладно, не было бы шансов, но нет, на два гола мы точно наиграли.Тренер после матча с БАТЭ сказал, чтобы эйфории не было, поэтому сразу начали готовиться к следующей игре. Тем более, в Борисове очень устали, в основном отбирали мяч, много бегали. Поэтому самым главным было восстановиться к матчу с «Белшиной», потому что с этой командой всегда тяжело сражаться. Так вышло и на этот раз», — приводит слова Гайдучика корреспондент Goals.by.