Йогван Ольсен: «Такое поражение от «Гомеля» — это стыдно и ужасно»

16 декабря 2012, 13:51
1

Главный тренер «Викингура» Йогван Ольсен признался, что ему стыдно за результат поединка против «Гомеля» в рамках 1-го квалификационного раунда Лиги Европы (0:6).— Первый тайм провели вполне сносно, отражая натиск соперника. А затем попытались атаковать, но получилось, что уступили со счетом 0:6. После перерыва мы были совсем не дееспособны. Игроки сильно устали, ведь за четыре дня до этого у нас состоялся трудный матч чемпионата. Но все равно такое поражение — это стыдно и ужасно. Надеюсь, к ответному поединку мы будем готовы лучше.Игра кого из подопечных удовлетворила? Разве что двух центральных защитников, да и то — лишь до поры до времени. А затем они заметно утомились — как и все остальные. Но других игроков выпуститьна поле я не мог. Повторюсь:  то,как сложился второй тайм, стало для меня настоящим потрясением, — цитирует Ольсена «Прессбол».