Товарищеские матчи. Сиваков сыграл четверть часа за «Зюлтье-Варегем», Путило — тайм за «Фрайбург» и другие матчи

16 июля 2012, 06:30
8

Товарищеские матчи Фрайбург: Батц, Муйджа, Хен, Ферати, Зорг, Шустер, Геде, Ендрисек, Бузьян, Дембеле, Сантини Второй тайм: Бауманн, Шмид, Диане, Гинтер, Гюнтер, Флум, Макьяди, Путило, Калижури, Розенталь, Круз. 7 июля. Голы: 1:0 – Dossevi (25), 2-0 — Gil (27), 2:1— Skulason (40), 2:2 — De fauw (58) Зюльте-Варегем: Bruzzese, De fauw (Dachelet, 63), Vandenbroeck (,D’Haene, 63), Colpaert, Hamalainen (Vandenbroucke, 63), Skulason (Kachim, 63), Hinostroza, Berrier (Сиваков, 75), Naessens (Gounongbe, 63), Lendric (Bokila, 63), Leye (Habibou, 63) 7 июля. Голы: 0:1 – Адамов (4), 0:2 – Блатняк (46), 1:2 – Бланко (49, пенальти), 1:3 – Кириченко (89, пенальти) Металлист: Горяинов, Вильягра (Обрадович, 23), Шарпар (Шелаев, 46), Торсильери, Пшеничных (Азацкий, 46), Торрес (Оберемко, 46), Хавьер (Эдмар, 46), Ребенок (Тайсон, 53), Бланко (Андриевский, 72), Марлос (Радченко, 46), Кристальдо (Воробей, 46). Ростов: Плетикоса (Орсаев, 46), Кисенков (Шалин, 51), Окоронкво (Дьяков, 63), Салата, Гетигежев, Калачев, Гацкан, Кочиш, Шешуков (Кириченко, 68), Адамов (Голенда, 46), Блатняк. Предупреждения: Кристальдо, Калачев, Адамов, Салата. Удаление: Вильягра (23). 7 июля. Голы: 0:1 - Сапета (37), 0:2 - Фернандес (72), 0:3 - Кураньи (75), 0:4 - Семшов (77), 0:5 - Нехайчик (85), 0:6 - Нехайчик (90). Динамо: Шунин (Фролов, 46), Фернандес, Рыков, Чичерин (Уилкшир, 46), Ломич (Гранат, 46), Сапета (Семшов, 46), Юсупов (Нобоа, 46), Джуджак, Мисимович, Нехайчик, Кураньи. Предупреждения: Рыков (44), Уилкшир (80). 7 июля. Голы: 1:0 — Олейник (20), 1:1Корниленко (41). Днепр: Лаштувка, Мандзюк (Инкум, 58), Мазух, Одибе, Денисов (Стринич, 58), Ротань, Боатенг, Джулиано, Коноплянка (Матеус, 58), Олейник, Зозуля. Крылья Советов: Веремко, Таранов, Цаллагов, Голубев, Стив, Петров, Немов, Свежов, Концедалов, Делькин, Корниленко. Нереализованный пенальти: Коноплянка (53, Веремко). 7 июля.

Фрайбург (Германия) – Цюрих (Швейцария) – 2:4

Зюльте-Варегем (Бельгия) – Валаньсен (Франция) – 2:2 (2:1, 0:1)

Металлист (Украина) – Ростов (Россия) — 1:3 (0:1, 1:2)

Гуннильсе (Швеция, Д3) —  Динамо (Россия) —0:6 (0:1, 0:5)

Днепр (Днепропетровск) - Крылья Советов — 1:1 (1:1, 0:0)