Игорь Макаров: «Наша цель — выступить лучше, чем в прошлом сезоне, но и это не предел»

12 июля 2012, 04:40

Полузащитник «Слуцка» Игорь Макаров оценил результаты и игру, показанные его командой в последних матчах, а также не исключил того, что турнирные амбиции клуба будут расти по ходу чемпионата.— Игорь, ваша команда нанесла сокрушительное поражение «Руденску», решив судьбу матча в первом тайме. Настраивались на такое развитие событий?— Готовились как обычно, так уж вышло, что создали много моментов. В самом начале сделали счет 2:0, затем «Руденск» стал раскрываться, отсюда и так много мячей во втором тайме, окончательный крупный счет.— Следующий тур станет последним перед предстоящими кубковыми играми. «Слуцк» имеет шестиматчевую беспроигрышную серию. Как считаете, пауза не выбьет команду из ритма?— Готовимся как обычно, в штатном режиме, по одной тренировке в день. Времени не так много, но надеемся, что тренер при хорошем стечении обстоятельств даст ведущим игрокам отдохнуть перед матчем с «Днепром».— «Слуцк» в предыдущем, дебютном для себя сезоне, занял пятое место в первой лиге. Команда настроена на улучшение результата?— В начале сезона перед командой была поставлена задача выступить лучше, чем в предыдущем, но мы, конечно, не будем замыкаться только на результате, — приводит слова Макарова «Все о футболе».