Александр Володько: «Наверное, Брессан такие мячи положил бы в лузу, а у меня не получилось»

19 июля 2012, 15:06
4

Полузащитник БАТЭ Александр Володько после матча 2-го квалификационного раунда против «Вардара» (3:2) поделился эмоциями от поединка, а также рассказал о том, почему не сумел реализовать свои голевые моменты, передает корреспондент Goals.by Андрей Глузд.«Первый тайм нам удался. А второй? Даже не знаю, не могу слов подобрать. Ступор какой-то. Непонятно что произошло. Пропустили два совсем ненужных гола. Хорошо, что хоть в конце матча нашли в себе силы и активизировались. Тем более при своих трибунах давно не выигрывали. Наверное, на протяжении последнего месяца. Все-таки это уже чересчур. Благо сейчас Виталий Родионов подключился и забил два мяча. Мы очень рады этой победе.Если говорить о сопернике, то «Вардар» довольно-таки неплохая и техничная команда. Играет в короткий пас. Впереди ответная игра и она все покажет.Почему прихрамываю? Ничего страшного. Так, небольшой ушиб. Скоро все будет нормально.Я бы не сказал, что соперник в первом тайме выглядел неуверенно. Это мы впали в какой-то режим сохранения, хотя нужно было увеличить преимущество. А в итоге что получилось: пропустили два мяча. Это ни в какие рамки… В любом случае нужно было забивать и добиваться победы. А так «Вардар» был неплохо готов.В первом тайме соперник, по сути, не создал ни одного голевого момента. Поэтому и сам удивляюсь, откуда взялись эти два мяча в наших воротах после перерыва.Что ж, теперь будем работать над ошибкам, чтобы разобраться в причинах. Чтобы на выезде добиться положительного результата.У меня тоже были моменты. Но не хватило исполнительского мастерства. Вроде позиции были убойные, но не хватило какого-то хладнокровия при завершающем ударе. Наверное, Брессан такие мячи положил бы в лузу, а у меня не получилось. Один раз после моего удара можно было табло менять, а второй раз вообще ковырнул мимо. С третьей попытки мог забивать головой… а с четвертой попытки пробил «щекой» но вратарь отбил. Не знаю, может это не моя квалификационная стадия. Дай Бог если дальше пройдем, то буду исправляться.«Вардар» – техничная команда. И дома они прибавят в игре. Но очень хорошо, что мы едем в Скопье не с отрицательным результатом и даже не с ничей, потому что в любом случае пришлось бы забивать. А так, может, будем строить тактику от обороны. Хотя нам нужно будет все равно забивать. Только ни в коем случае «Вардар» не стоит недооценивать. Действительно хорошая команда», — сказал Володько.