Денис Образов: «Верю в то, что мы пройдем в следующий раунд. А почему нет?»

20 июля 2012, 01:33
3

Игрок «Нафтана» Денис Образов после проигрыша в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы «Црвене Звезде» (3:4) сравнил соперника с БАТЭ, а также остался уверен в положительном для новополоцкого клуба исходе по сумме двух встреч, передает корреспондент Goals.by. «Что произошло в первом тайме? Я бы не сказал, будто мы испугались и проиграли еще до матча «Црвене Звезде». Тут скорее дело в волнении. Мы ведь играли в екрокубках. И нам не хватило опыта участия в подобных турнирах. Но наступил перерыв и в раздевалке тренеры нас подбодрили. Да и счет на табло заставлял идти вперед. Во втором тайме стали действовать агрессивно и прессинговали на половине поля соперника. Просто не давали им дышать! С кем можно сравнить «Црвену Звезду»? Пожалуй, с БАТЭ. У них такой же контроль мяча и индивидуально сильные футболисты. Если говорить о шансах на продолжение борьбы в Лиги Европы, то я верю в то,  что мы пройдем  в следующий раунд. А почему нет?  Мы ведь во втором тайме полностью переиграли «Црвену Звезду». Верю в наш успех по сумме двух встреч. Но я понимаю, что это будет крайне сложно. С другой стороны, теперь мы знаем, чего можно ожидать от соперника», — сказал Образов.