Кисляк отличился в составе дублеров «Краснодара»

23 июля 2012, 14:46
3

Полузащитник «Краснодара» Сергей Кисляк поучаствовал в разгроме дублеров «Рубина» (7:0). Белорус вышел на поле во втором тайме и отличился забитым мячом на 90-й минуте матча. Голы: 1:0 - Аппаев (11), 2:0 - Аппаев (14), 3:0 - Аппаев (30), 4:0 - Михеев (48), 5:0 - Комличенко (84), 6:0 - Кисляк (90), 7:0 - Михеев (90). Краснодар мол: Городов, Тубич (Марков, 46), Хмелевский (Михайлов, 46), Ермаков, Морозов, Петров (Гарипов, 52), Перевалов, Пикущак (Кисляк, 46), Ахриев, Серегин (Комличенко, 61), Аппаев (Михеев, 46). Рубин мол: Волкотруб, Темников, Набиуллин, Хабибуллин (Савосин, 46), Бойко, Умарбоев, Плэтикэ (Рогачевский, 46), Лобанов (Казанский, 75), Савельев (А. Еременко, 46), Уридия, Вшивцев. Предупреждение: А. Еременко (55).  22 июля, 18.00 ВИДЕО

Краснодар мол — Рубин мол — 7:0 (3:0, 4:0)