Унаи Эмери: «Спартак» идет той дорогой, которой должен идти, чтобы добиваться результата»

21 августа 2012, 17:53
1

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери после первого матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Фенербахче» (2:1) заявил, что остался доволен действиями подопечных. «Довольны игрой, которую показали. Единственная неприятная новость — пропущенный гол. Мне понравилось то, как играла команда. Это та дорога, которой мы должны идти, чтобы добиваться результата. Все 90 минут мы владели инициативой и позволили «Фенеру» создать только два момента, один из которых они реализовали. Стремились выиграть с как можно более крупной разницей. У Ромуло растяжение связок, надеемся, что не очень сильное. А Эменике просто устал. Я чувствовал интуитивно, что Эменике может забить после перерыва, поэтому не менял. Игра в Стамбуле будет вызовом для наших возможностей, будет мужская игра», — передает слова Эмери Sports.ru.