Виталий Родионов: «В Израиле будем держать в уме результат первой встречи, но игра предстоит тяжелая»

23 августа 2012, 03:59

Форвард БАТЭ Виталий Родионов, оформивший дубль в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против израильского «Хапоэля» (2:0), прокомментировал результат встречи.— Тяжелый выдался поединок. Хорошо, что не пропустили в концовке первого тайма. Была установка забить больше, чем мы это сделали. Можно было реализовывать созданные моменты. Ничего страшного — 2:0 тоже хороший результат. С оптимизмом смотрим в будущее. Мы хорошо разбираем соперника. Нас трудно чем-то удивить.— В этом розыгрыше Лиге чемпионов отличаетесь только дуплетами…— Это очень хорошо :).— В бильярд случайно не играете?— Нет, там у нас другие мастера. Филипп Рудик один из них.— БАТЭ сегодня был индивидуально намного мощней соперника…— Не сказал бы. У «Хапоэля» было много игроков, которые здорово работали с мячом. Они хорошо выходили из-под прессинга. Все видели, что это хорошая команда. В перерыве тренер указал нам на тактические ошибки, которые мы допускали.— Фол на вас был, когда соперник заработал красную карточку?— Конечно, соперник фолил. Тут без вариантов.— Из-за вас поле покинул Матович, который обещал пригласить Симича на пиво. Получается, отправили серба накрывать стол?– :). Марко, наверное, пригласит его. Ведь победили мы. Нам же пока рано успокаиваться. Матч в Израиле — отдельная история. Конечно, будем держать в уме результат первой встречи, но игра предстоит тяжелая, — цитирует Родионова корреспондент Goals.by.ВИДЕО