Алан Пардью: «Азар изменил игру «Челси»

26 августа 2012, 07:32

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью, подводя итоги гостевого матча 2-го тура чемпионата Англии против «Челси» (0:2), лестно отозвался о новом полузащитнике «синих» Эдене Азаре.«До перерыва в нашей игре не хватало искры, а соперник, напротив, был очень хорош. Во втором тайме мы не сдались и пытались переломить ход встречи.«Азар — очень опасный игрок. Он непрерывно движется с мячом и организует моменты для партнеров. В его игре чувствуется легкость, которая выделяет его среди других футболистов. С его появлением «Челси», безусловно, сильно изменился по сравнению с прошлым годом.Но при этом они остаются клубом с великолепно поставленной игрой и надежной обороной. Многие из атак, которые удавались нам сегодня, в матчах с большинством других команд стали бы голевыми. Но не здесь», — цитирует Пардью официальный сайт лондонского клуба.