Бенуа Педретти: «В матче с БАТЭ наши болельщики увидят совсем другой «Лилль»

16 сентября 2012, 11:02
2

Полузащитник «Лилля» Бенуа Педретти после ничьи с «Труа» (1:1) в рамках чемпионата Франции поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов против БАТЭ.«Мы отлично провели первый тайм против «Труа». Контроль мяча не давал нам усомниться в успехе во всем матче. Тем более, что мы вели 1:0. Опасности ничего не предвещало… На 87-й минуте соперник забил гол и сравнял счет. Времени выйти вперед у нас уже практически не осталось. Это удар судьбы. Нет, ничьи нас не настораживают. Это начало сезона и необходимо время на раскачку. Мы должны улучшить нашу игру и я уверен, что все болельщики увидят наш прогресс совсем скоро.Конечно, мы разочарованы положением дел. Мы начинаем отставать в турнирной таблице чемпионата… Но ничего, все поправимо.Впереди матч в Лиге чемпионов против БАТЭ. Это другие соревнования, другой накал борьбы и совсем другая мотивация. Уверен, в этом матче наши болельщики увидят другой «Лилль». Отмечу, что мы знаем о важности первого матча в еврокубках. Благо, у нас есть опыт таких стартов», — цитирует Педретти официальный сайт «Лилля».Напомним, матч первого раунда группового этапа Лиги чемпионов «Лилль» — БАТЭ состоится в среду, 19 сентября во Франции. Начало в 21.45 по минскому времени.