Флоран Бальмон: «Стартовать в Лиге чемпионов хотелось бы с победы над БАТЭ»

17 сентября 2012, 12:39
58

Полузащитник «Лилля» Флоран Бальмон поделился мнением о матче 5-го тура чемпионата Франции против «Труа» (1:1), а также поделился ожиданиями от встречи в групповом раунде Лиги чемпионов с БАТЭ. «Ничья с «Труа» для нас большое разочарование. Тем более, что мы провели прекрасный первый тайм. Да, после перерыва мы меньше атаковали и старались больше контролировать мяч. Для Микаэля (голкипер «Лилля» Микаэль Ландро — Goals.by) практически не было работы. Но потом гол на 87-й минуте… Очень жаль.   В среду у нас другая цель — старт на групповом этапе Лиги чемпионов. Впереди встреча с белорусской командой БАТЭ. Уже немного изучили эту команду. Хотели бы начать старт в еврокубках с победы над белорусами, потому что мы знаем, что первый матч имеет решающее значение в Лиге чемпионов. А так, у нас крепкая группа ЛЧ», — цитирует Бальмона L’Equipe. Напомним, матч первого раунда группового этапа Лиги чемпионов «Лилль» — БАТЭ состоится в среду, 19 сентября во Франции. Начало в 21.45 по минскому времени.