Рио Мавуба: «Да, говорят, что БАТЭ — самая слабая команда в группе, но, наверное, это мы не в лучшем состоянии»

20 сентября 2012, 11:46
5

Полузащитник «Лилля» Рио Мавуба считает поражение от БАТЭ (1:3) в первом матче группового раунда Лиги чемпионов необъяснимым. «Это поражение трудно объяснить. Их первый гол просто великолепен, а второй нас ошарашил окончательно. Нам не хватило агрессивности, стремления и решительности. Это должно быть удивительно, потому что мы так боролись за попадание в Лигу чемпионов. У нас выдался очень плохой первый тайм. Три удара — три гола. Мы не смогли надавить на противника и во втором тайме. БАТЭ — хорошая команда и показывает качественный футбол. У нас чрезвычайно плохой старт в еврокубках. Но надеемся, что в будущем мы исправим наше положение. Да, говорят, что БАТЭ — самая слабая команда в группе. Наверное, это мы не в лучшем состоянии на данный момент. Но не стоит недооценивать соперника. Ведь они выиграли в гостях 3:1. Для дальнейших наших успехов нам необходимо совершать подвиги, и только тогда мы будем на что-то претендовать», — цитирует игрока официальный сайт «Лилля».