Славен Билич: «Мы продемонстрировали, что «Локомотив» – команда с сильным характером»

22 сентября 2012, 17:47

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич заявил, что его подопечные продемонстрировали стойкость духа в матче 9-го тура чемпионата России против «Терека» (3:0). «Я хочу поблагодарить футболистов обеих команд за хорошую игру. Конечно же, я должен сказать, что горжусь своими подопечными, потому что приехать в гости к «Тереку», находящемуся на первой строчке в таблице, и победить 3:0 — это большое достижение, которого может добиться только хорошая команда с сильным характером. И мы сегодня это продемонстрировали. Мы хотели забить как можно раньше. И с самого начала было видно, что у нас достаточно пространства впереди, просто мы не могли его использовать. В перерыве мы об этом сказали игрокам. В то же время могу сказать, что и у «Терека» было много моментов, особенно в первые 20 минут второго тайма. Мы на скамейке почувствовали, что нужно что-то делать, и провели замены. В конце концов, добились очень важной для нас победы», — цитирует Билича Sports.ru со ссылкой на эфир «НТВ-Плюс».