Павел Войцеховски: «Тренер мне доверяет, я верю в свои возможности»

26 сентября 2012, 17:31
1

Форвард «Минска» Павел Войцеховски поделился впечатлениями от победы над «Шахтером» (2:0) в матче 25-го тура чемпионата Беларуси.— В трех матчах подряд ты забиваешь. Было ли ранее что-то подобное в твоей карьере?— Точно нет. У меня не настолько богатая карьера. Но так и должна в идеале развиваться карьера футболиста. Тренер мне доверяет, я верю в свои возможности. Все вроде бы получается неплохо. В игре с «Шахтером» в первом тайме мы действовали очень хорошо, тайм второй был совсем иным. Мы много оборонялись и атакующая игра у нас совсем не получалась, но повторюсь: большой респект «Минску» за первый тайм, в котором нам удалось сделать задел на весь матч.— Тебе пришлось играть против второй на данный момент команды Беларуси. Какие впечатления?— Мы были сильнее конкретно сегодня. У нас пока все получается, надеюсь так будет до конца сезона. Лично у меня имеется много игровой практики, за этим, собственно, я и приехал в Беларусь. На этом отрезке все хорошо и у меня, и у команды, — цитирует игрока Football.by.