Массимилиано Аллегри: «Очень неприятно, что мы не смогли увезти домой три очка»

29 сентября 2012, 18:25

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал результат матча 6-го тура серии А против «Пармы» (1:1).«В первом тайме мы хорошо владели мячом, но не смогли почти ничего создать. После перерыва у нас появилось больше свободного пространства, и мы создали большое количество моментов.Гол «Пармы»? Стенка не должна была рассыпаться и позволять мячу пройти.Эль-Шаарави нет еще и двадцати лет, впрочем, это вполне естественно, что он прибавляет по сравнению с прошлым годом. Его сильное качество — умение забивать голы, но также он силен физически, вынослив и быстр.Очень неприятно, что мы не смогли увезти домой три очка, потому что у нас были возможности для того, чтобы «убить» игру.Это был неплохой матч для «Милана», но мы должны были побеждать и не смогли сделать этого.В среду у нас будет важный матч с «Зенитом». Нам нужна победа», — цитирует Аллегри Football Italia.Добавим, что в шести стартовых турах чемпионата Италии «Милана» набрал лишь семь очков.