Болельщик «Анжи» умер от инфаркта во время игры со «Спартаком»

21 октября 2012, 03:51
3

Болельщик махачкалинского «Анжи» скончался вследствие сердечного приступа, случившегося с ним во время домашнего для любимой им команды матча против московского «Спартака» в рамках 12-го тура чемпионата России. 52-летнему Магди Гаджимагомедову стало плохо во время перерыва. После первого тайма махачкалинцы уступали соперникам, но в итоге выиграли — 2:1.«Мы его хорошо знали, это преданный болельщик, отец пятерых детей, который посещал многие матчи «Анжи» — и домашние, и гостевые. Как говорили окружающие его люди, он сильно нервничал из-за игры команды, «Анжи» на тот момент проигрывал. «Скорая» была рядом, сразу загрузили Магди в машину, но по пути в больницу он скончался. Это большая потеря для болельщиков «Анжи», — цитирует руководителя клуба болельщиков «Анжи» «Дикая дивизия» Рамазана Газиева РИА «Новости».