Нельсон Вальдес: «Победа над «Атлетиком» придаст нам уверенности в матче против БАТЭ»

23 октября 2012, 05:37
2

Нападающий «Рубина» Нельсон Вальдес, выступающий на правах аренды за «Валенсию», рассказал о победном матче против «Атлетика» из Бильбао (3:2) в очередном туре чемпионата Испании.28-летний парагваец вышел на замену по ходу второго тайма и в компенсированное арбитром время точным ударом с передачи Тино Косты принес победу «Валенсии».«Я очень рад, что мой гол принес победу моей новой команде. Первый гол для меня за «Валенсию». Победа очень важна и для нас, и для болельщиков. Эта виктория — толчк к будущим успехам.Думаю, нам не везло в первом тайме в матче против «Атлетика». Мы имели два-три хороших момента, но не смогли их реализовать. Но главное, что мы сумели обыграть соперника, одержав волевую победу. Каждый игрок нашей команды должен пересмотреть свои действия на поле и относится к себе более самокритично. Мы — сильная команда и прибавляем с каждым матчем.Я в каждом поединке работаю на сто процентов. Я здесь, чтобы помочь «Валенсии», но главный тренер в праве решать кому предоставить шанс выйти на поле. Впреди у нас матч Лиги чемпионов против БАТЭ. Победа над «Атлетиком» придаст нам уверенности в преддверии встречи с белорусским клубом», — цитирует Вальдеса Ciberche.net.Матч группового этапа Лиги чемпионов БАТЭ – «Валенсия» состоится 23 октября.