Славен Билич: «Мы абсолютно не заслужили поражения — мы заслуживали победы»

26 октября 2012, 16:40

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич заявил, что игроки разочарованы поражением в матче 13-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:2). «Мы все разочарованы, мы абсолютно не заслужили поражения — мы заслуживали победы. Мы создали столько моментов, нанесли 23 удара по воротам «Амкара». Но неточность и отсутствие удачи привели к тому, что мы не добились победы. Мы сделали все, чтобы добыть три очка, действовали верно. По состоянию на поле мы заслуживали победы. Ни разу в своей карьере я не уповал на удачу, но сегодня она действительно повернулась к нам спиной. Сейчас у нас состоялся разговор по душам в раздевалке. Мы все понимаем, в какой ситуации оказалась команда. Выйти из этой ситуации можно только через еще большую работу. Мы больше атаковали через правый фанг, потому что Самедов был в настроении, а «Амкар» выглядел слабее на левом фланге обороны. Все нападающие хорошо работают. Павлюченко после долгой паузы может играть только 60 минут. И сегодня эти 60 минут он провел хорошо. Мне не до улыбок. Вопрос про то, стоит ли мне вернуть шапочку, в которой я несколько раз появлялся в прошлый матчах — это издевка. Мы очень разочарованы. Могу сказать точно, что в следующих матчах мы будем сильнее», — цитирует Билича Sports.ru.