Андрей Кобелев: «Конечно, нам не хватало Корниленко на таком вязком поле»

28 октября 2012, 12:06

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев после поражения от «Динамо» (0:1) отметил достойную игру своих подопечных и заявил, что матч против «Динамо» был для него особенно важен. «Игра сложилась так, как и предполагали: все последние матчи «Динамо» играет на контратаках, имея быстрые фланги и Кокорина с Кураньи. Поэтому мы, конечно, взяли мяч под контроль и имели территориальное преимущество. Вот только по-прежнему не можем забить из выгодных ситуаций. С 70-й минуты мы пошли большими силами и пропустили несколько контратак. Ребята провели неплохую игру. Конечно, нам не хватало Корниленко на таком вязком поле. Испытывал ли какие-то особые эмоции перед игрой? Естественно, ведь я провел всю сознательную жизнь в «Динамо» в качестве игрока и тренера. До игры и после испытывал одни эмоции, а во время игры — другие», — цитирует Кобелева Sports.ru. Напомним, победный мяч в составе «Динамо» на 13-й минуте провел Александр Кокорин.