Сергей Кисляк: «Таких игроков, как Мовсисян, всегда не хватает, но Вандерсон очень хорошо действует впереди»

4 ноября 2012, 14:14

Белорусский полузащитник «Краснодара» Сергей Кисляк в перерыве матча 14-го тура премьер-лиги против «Динамо» поделился впечатлениями от встречи. — Мне понравилось, как играла наша команда: много контролировали мяч, старались атаковать, создали пару моментов, забили гол. У «Динамо» тоже была пара хороших контратак. Но главное, что мы выигрываем 1:0, надо продолжать в том же духе. Я думаю, мы выиграем. — Сегодня не хватает Юры Мовсисяна? — Таких игроков, как Юра Мовсисян, всегда не хватает. Но я хочу отметить Вандерсона — Ваню, как мы его называем. Он очень хорошо действует впереди, так что пока все хорошо. — Какой прогноз на второй тайм? — Надо выходить, играть, бороться за каждый мяч. Думаю, еще моменты будут, надо их использовать, а у своих ворот не допустить грубых ошибок — и все будет нормально, — цитирует Кисляка Sports.ru со ссылкой на эфир «НТВ-Плюс Наш Футбол».