Александр Данилов: «Главное, выжимать максимум в предстоящих матчах чемпионата»

4 ноября 2012, 19:41

Автор единственного гола «Динамо» в игре с «Шахтером» (1:1) Александр Данилов рассказал о ходе мачта и поблагодарил фанатов.— Обидно, что, по сути, проиграли. Были моменты во втором тайме. Игра получилось интересной, но крайне досадно, что на последних минутах пропустили ненужный гол.— В раздевалке молча сидели? — Да, все расстроены. Не хотелось упустить важную победу, ценные очки. Но все равно будем продолжать играть, бороться, ведь не все потеряно. Главное, выжимать максимум в предстоящих матчах.— Какой урок вынесли из этого матча, что сказал тренер? — Сейчас преобладают эмоции, никто ничего не говорил. В течение недели разберем игру.— Зато тебе удался гол, первый в чемпионате. — Да, но лучше бы он был победным. А так лишь ничья.— Прочувствовал, что надо идти на подбор? — В первую очередь была установка там находиться при розыгрыше углового. Мяч отскочил ко мне, я пробил и все получилось удачно.— Фанаты приехали на матч в большом количестве. — Спасибо ребятам за это. Их поддержка чувствовалось, было очень хорошо слышно. Приятно, когда так много людей поддерживает команду.— Как чувствовали себя физически? Показалось, что в конце второго тайма низко «сели»? — В концовке в большей мере играли по результату. Счет нас устраивал, хотели словить соперника на контратаке. В целом, это получалось, но не удалось реализовать. Конечно, сейчас тяжелее, чем летом, вязкое поле, усталость чувствовалась, — цитирует Данилова официальный сайт «Динамо».