Диана Тропникова: «Минск» имел преимущество в начале матча, но во втором тайме мы перехватили инициативу»

11 ноября 2012, 13:39

Форвард «Звезды-БГУ» Диана Тропникова, отличившаяся голом в ворота «Минска» в финале Кубка Беларуси (2:1), поделилась впечатлениями от матча. «Минск» имел преимущество в начале матча, они быстро забили, но это могло сослужить им и плохую службу. Во втором тайме мы перехватили инициативу и должны были рано или поздно конвертировать ее в счет на табло. Девочки очень старались, не хотелось заканчивать сезон без трофеев — ведь в чемпионате мы финишировали третьими, пропустив вперед «Бобруйчанку» и «Минск». Говорите, у нас маловато рослых, фактурных игроков? Наверное, да. Потому мы старались комбинировать низом, использовать фланги. Соперника мы не перепрыгали, но перебегали», — цитирует Тропникову «Прессбол».