Риккардо Монтоливо: «Эль-Шаарави слишком часто выключается из игры, когда получает мяч»

15 ноября 2012, 06:04

Полузащитник «Милана» и сборной Италии Риккардо Монтоливо после товарищеского матча против сборной Франции (1:2) поделился мнением об игре Стефана Эль-Шаарави, а также о возможном переходе Марио Балотелли в «Милан».«Стефан хорошо себя проявил. Он забивал такие же голы и за «Милан». Впрочем, есть одно «но», и я уже сказал ему об этом. Он слишком часто выключается из игры, когда получает мяч, не смотрит другие варианты.Думаю, мы сыграли хорошо, особенно в первом тайме и на протяжении последних 20 минут. Жаль, что нас подвела результативность, отсюда и неутешительный результат.Появление Балотелли в «Милане»? Пока мы можем играть вместе только в сборной. А в будущем посмотрим», — цитирует Монтоливо Football Italia.