Дуду Ават: «В концовке белорусы создали гол из ничего»

15 ноября 2012, 12:51

Голкипер сборной Израиля Дуду Ават объяснил поражение от Беларуси (1:2) в том числе своими ошибкам.«В первом тайме мы играли в хороший футбол, однако в концовке белорусы создали гол из ничего. При втором взятии ворот я допустил ошибку — вышел слишком далеко из ворот, а игроку, который наносил удар, удалось меня перехитрить. Это часть игры. Что ж, нужно смотреть вперед.Второй тайм удался нам меньше. Мы взяли высокий темп, пошли ва-банк и прогадали. Для нас это хорошая наука. Безусловно, того, что мы продемонстрировали в матче с белорусами, будет недостаточно в поединке с португальцами. Но до марта еще достаточно времени. Думаю, мы будем выглядеть лучше, и матч с пиренейцами сложится совсем по-другому», — цитирует Авата «Прессбол».