Александр Лисовский: «К сожалению, не использовали массу шансов»

17 ноября 2012, 08:57

Тренер резервной команды БАТЭ Александр Лисовский прокомментировал результат матча с дублем «Славии» (1:1).— То, что мы планировали, о чем разговаривали с командой до игры, она в принципе выполнила. Важно было забить быстрый гол — удалось. К сожалению, затем не использовали массу шансов. В перерыве сказали подопечным, что «Славия» основную часть угроз создает со «стандартов». Поэтому требовалось минимизировать количество фолов у своей штрафной. Выдерживали эту линию до 91-й минуты, когда допустили ошибку — и исполнительское мастерство опытного Мартиновича позволило хозяевам сравнять счет.Обидно получить такой необязательный гол. Ребята оказались ошеломлены и едва не пропустили еще раз. Претензий к ним нет — действовали с хорошей самоотдачей, желанием. Но в футболе такое случается: полтора часа играешь, радуешь глаз, комбинируешь, а уже в компенсированное время все может мгновенно повернуться в другую сторону.После матча в раздевалке не искали крайних. Радует, что мы организуем осмысленные атаки, у которых есть логическое завершение. Вот только с качеством этого завершения сегодня возникли проблемы, — цитирует Лисовского официальный сайт БАТЭ.