Алан Касаев: «Сегодня здорово начали, сделали то, что нужно было — забили быстрый гол»

22 ноября 2012, 19:26

Полузащитник «Рубина Алан Касаев поделился впечатлениями от игры с «Интером» в 5-м туре Лиги Европы (3:0).— Что у вас за штанги такие на стадионе?— Ну не знаю, хороший вопрос. Сегодня здорово начали, сделали то, что нужно было: забили быстрый гол. Потом, конечно, было сложно, но хорошо, что победили.— Во втором тайме вышел Паласио, «Рубин» стал прижиматься к воротам, стали возникать проблемы.— Мы понимали, насколько важен не только Паласио, но в целом вся команда. Но мне довелось сыграть минут 15, второй тайм я не видел, так как находился в раздевалке.— Как ваше состояние?— Надеюсь, никакого надрыва нет, просто спазм небольшой. Врачи сейчас осмотрели. Надеюсь, в ближайшем матче смогу сыграть.— Насколько повлияло на настрой команды то, что «Интер» не привез основной состав?— Особо сильно не повлияло. Конечно, хотелось бы сыграть со всеми футболистами, которые непосредственно играют в чемпионате Италии. Тем не менее, были и игроки основы, и те, кто выходит на замену. «Интер» – это «Интер», — сказал Касаев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол».